Мистика, эзотерика

От энергетики человека зависит его сексуальная ориентация? Т. е. от нарушения баланса муж. и жен. энергий?

Или же это всё глубоко индивидуально?
Человек рождается с дисбалансом мужской или женской энергией, но узнает об этом спустя время, у всех по-разному. Отсюда дезориентация: мужчина вдруг чувствует в себе больше женского и наоборот: женщина чувствует в себе больше мужского. Это связано с прошлой жизнью.
Mahabat Alimova
Лучший ответ
Gul' Kubaeva Во-первых, нет никакой прошлой жизни. Во-вторых, то, что вы написали, не относится к сексуальной ориентации. То есть я, например, гей, но я не чувствую в себе ничего женского, я мужчина и очень горжусь этим, просто встаёт на члены.
нет энергетика ни влияет может влиять ум
Нет, от выбора индивида между плюсом и минусом, трудом и лёгкими путями, развитием и возвращением назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Она от него не зависит: изначально он рождается какого-то определенного пола, который вовсе не он выбирает (мужского или женского - третьего просто на дано!).
Мутации - не в счет!
Разделение начал просто обозвали словами=мужское и женское. И никакого отношения к полу они не имеют. Как белое и черное. Как верх и низ. Это обозначения сторон дуальности. противоположности. антонимы
Конечно: если пить бабские энергетики станешь пидором, это все знают
Anya Rahimova
что это за энергии такие?
ІХ
Іванка Хомик
Для начала, нужно знать об энергетическом строении человека, энергетических телах. Одно из главных, Каузальное тело, оно имеет пол. Определив его, нужно проверить дальнейшую цепочку энергетических тел. Должно быть чередование: м. ж. и так до Адама или Евы. При нарушении, скорее всего и проявляется отклонение. Но все можно восстановить, отработать (продумать) на как должно быть.
OK
Olga Kessler
Только развращённое сознание может влиять на такой выбор. Родился мужиком - будь им. Родилась женщиной будь довольна этим уделом. Ведь выбор пола, форм тела, кто будет родителями, в какой стране и с каким достатком и всё-всё формируется ещё до рождения.
hfpltktyyjt yt vj;tn, snm wtksv
Нет, сексуальная ориентация зависит от аллелей генов. Но быдло слишком тупое, чтобы разбираться во всём этом, потому что это очень сложно для их ограниченных умов. Гораздо легче верить в бога и во всякие энергии, души, карму и прочий мусор.
Светлана Зотова Понятие энергии есть и в науке. И, кстати, человеческая наука уже успешно объяснила многие эзотерические понятия. Взять хотя бы портал - та же червоточина, кротовая нора. Есть много доказательств этому мусору в современной науке. Термины только другие. Надо просто следить за открытиями. Но ей ещё многое предстоит.
я сам хз