только детей... .
выход есть всегда... он там где вход.. .
а облить себя бензином или пить беспробудно. .
это самый лёгкий способ уйти от ответственности.. .
или закрыть глаза и не видеть жизнь...
Мистика, эзотерика
Муж пил дети голодные жена облила себя бензином и подожгла и сгорела. Кого жальче мужа или жену?
Жена поступила ничтожно, оставила и бросила детей, кому, мужу алкашу? Смерть недостойная женщины. А муж молодец, такие проживут долго. А для детей испытание. Выживут и поймут что к чему, тогда хорошо, а может тоже такие же станут, как мамашка их, слабачка. А муж выпил, нашел другую бабу и в ус не дует. Кот проиграл, кто выйграл, время рассудит оставшихся, а кто ушел, значит не выдержал.
Мелочно-озабоченного чужим несчастьем ...
Всех, а в первую очередь, детей!
Жалко всех. особенно детей. пропадут ведь....
детей, муж продолжит пить
Мужу все равно, он ничего не понял, хотя появмлся лишний повод выпить; жена - эгоистка ушла от трудностей и ответственности самым неприемлемым способом, думала о себе, а не о детях;
жаль детей, которых произвели на свет никчемные люди, но только пока они дети...
в наше тяжкое время женщина должна быть очень сильной!
жалко детей и женщину конечно!
выходя замуж мы ищем поддержку, а получаем ээххх....
жалко детей и женщину конечно!
Если честно детей. Про отца всё понятно, кто он. но вот их мать решила все свои проблемы, ушла из жизни оставив детей. Может надо-было по другому . Уйти от мужа, найти работу, начать новую жизнь. Трудно, но дети хороший стимул начать всё заново.
А есть ещё варианты? собачка там, кошечка ) Народ слишком преданно служит телевизору.. . никого не жалко.. . ни персонажей истории, ни людей, интересующихся таким..
по Вашему раскладу -виной всему голодные дети? !
мать- просто дура была, миллионы русских баб так живут и продолжают всё же ЖИТЬ и детей поднимать.. .
бабу не жаль, мужику будет трудно... но не долго - сдаст деток в детдом или отберут - раз алкаш...
отвечу так
жальче детей. которые после смерти матери и белочки папика
станут :
1.самоубийцами
2.алкоголиками
3.хорошими людьми и простят обоих родителей
решать им, всё зависит от возраста детей и их осознания мира
станут :
1.самоубийцами
2.алкоголиками
детей. взрослые в состоянии. иногда. вибирать свое будущее. а дети нет
Ну какая же здесь мистика или эзотерика? Детей конечно жалко. Но это в категорию Семья
.дом, дети.
всех жалко. детей особенно.
Катя Котова
Как же ты прав, когда пишешь что жалко всех, а ведь ты единственный, смотришь в корень проблеммы Молодец.
Детей.
Дитей! ! Если они все это видели! То повторят судьбу родителей!
Детей!! ! отпечато случившегося останется у них на астрально-ментальном уровне на всегда и будет портить им жизнью