Мистика, эзотерика

Человека можно "приворожить"? (мужа,жену)

Светочка, можно все! Но ты представь себе что не ты приворожила, а тебя. И тебя тянет к какому то придурку . И ты понимаешь что он тебе не нужен, а ничего сделать не можешь! Все же возвращается.
Ильсияр Хабибуллина
Лучший ответ
А зачем? Ведь Вы будете мучиться, осознавая, что поведение "приворженного" не естественно, а запрограмированно. По сути - это зомби.
Natali Ermakova
Приворожите! А потом Бог даст Любовь - НАСТОЯЩУЮ ( с другим)!! !
И чтоооо???? =--((((
Марина Каш
возможно все!! 1Но ни в коем случае нельзя этого делать!!!! впереди ждет страшное наказание!!!!
Конечно можно, только после этого Вы несете полную ответственность за того, коко приворожили. Вы нарушили свободную волю человека и с этого момента несете за него полную ответственнось. Кроме того, у него был свой план Свыше, а Вы натянули его на себя насильно, значит делить будете и радость и горе и болезни на двоих.
Не знаю, но интерескно бы узнать. И не приворожить, а снять порчу, наговор!! ! Вот что надо то!
А зачем нужен человек, которого можно приворожить, отворожить, не проще ли купить кусок мяса, можно сварить, эажарить
Нельзя.
будь проклят тот кто займется этим...
Л=
Любовь =
Можно, но не нужно. Насильно мил не будешь!
Можно, но делать этого не стоит.. . помните что все возвращается бумерангом ...
Наверно можно.. . У меня таким образом "увели" отца.