Мистика, эзотерика
А есть ли сильный приворот для мужа, чтобы жена любила?
Вот есть у меня один знакомый мужчина: правильный мужчина 13 лет безумно любит свою жену и только на неё смотреть может, ни одной другой женщины не видит, а когда она уезжала надолго он сильно похудел и ничего абсолютно ни ел, и плакал: о ней думал....Я не знала, что такая любовь бывает! А женщина не скучала о нём и душа не плакала.. ей надо его полюбить, и она этого хочет- я с ней говорила, ведь он этого достоин, она его уважает и молится за него, но это не то чувство, которого он заслуживает! Какой есть очень сильный приворот для жены чтобы она любила мужа?
Лучше магией не заниматься, а то преградите себе путь к духовному развитию. А также, вызовете энергии, которые по не развитости духовной, не сможете контролировать, а раз так, то они вам вреда больше принесут. К тому же магия углубит ваш эгоизм, от чего задохнетесь.
Вообще-то со стороны мужчины больше похоже не на зрелую любовь, а на зависимость.. . Когда человек любит, он будет желать любимой счастья независимо от того с ним она или нет. Почему он не порадовался за нее, что она там время хорошо проводит.... ну или вообще что ей эта поездка дала?? ?
И зачем женщине идти на поводу у манипулятора?
Любовь - это не убеждение и в любовь нельзя вызвать насильно. Она либо есть, либо нет.
Приворот не имеет ничего общего с настоящим чувством. Это просто манипуляция над тонкими телами человека.
спросите в "Гороскопах, магии, Гаданиях"
здесь больше философия, психология и религия
а эзотерика и мистика - это не магия
Любой приворот всегда заканчивается трагедией.
Сдается мне, вы сами к этому мужчине неравнодушны...
Есть очень много приворотов, но не забудьте что сам приворот это порча, а она всегда возращается.. .
а по сути вопроса вам, Оля надо в раздел "магия" там всё хорошо и доступно расскажут!! !
удачи
Судя по описАнию, этот человек как раз находится под приворотом.
мадам вы помоему влезаете не в свое дело... скорей всего вы завидуете...