Мистика, эзотерика
Муж и жена должны быть внешне лицами и не только, похожи, как две капли воды, вы согласны с этим?:)
У нас с мужем большое сходство, начиная по гороскопу обое весы, заканчивая тем что я думаю, а он уже знает что я хочу. Да, ето правда, и всем желаю чистой взаимной, искренной любви, и понимания.
что должен абстрактный муж.. .
:)
.. абстрактной жене понятие абстрактное.
ps жизнь подскажет инстинктами. . действуй!
:)
подсознательно уже подбирается подходящая пара. ну а дальше действует закон подражания.
Ерунда.
кажется правильное слово в твоем лексиконе
Наверное вы правы, у меня в гороскопе +9, у неё -9. Мы не можем друг без друга.
Интересы должны быть общие, с этим согласен. А насчет того, что должны быть похожи внешне как две капли воды.. . В моем классе учились близнецы, брат с сестрой. Очень похожи. И даже родились в один день.)) ) Но, по моему это не совсем правильно, чтобы они были муж и жена. ;)))) Муж и жена должны дополнять друг друга. А это уже означает, что они разные с чем-то.
бред
мне кажется вы правы.
но мои родители живут по сей день вместе и они совершенно разные...
ой нет.... внешне - вряд ли... тут о дополнении хорошо писали.... умный - глупый, спокойный - веселый... молчун - болтушка ))))) А общие привычки-повадки ...они со временем появляются.... и вот тогда говорят ...брат-сестра
Полтора миллиарда китайцев соглашаются с Вами)
Ksusha X
вьетнамцы тоже положительно кивают)
Анна Чурсина
))))))))))))))))))
Нет.
не на 100%. Чуть-чуть перчинки не помешает.
Не должны быть похожи, но должны иметь одни интересы, а чем больше они вместе, тем больше похожи друг на друга, Если даже собаки, кошки со временем похожи на своих хозяев, то что говорить о людях.