Мистика, эзотерика

виновата ли жена, если муж болеет и не могут определить заболевание? он худеет резко.. ведь жена должна лечить..

может я виновата в том, что я не сплю с ним и он поэтому болеет?
не ищите причины в себе а бегом к докторам
Marina Plitos
Лучший ответ
а что оба вы ищите, вчерашний день, свою девственность, может мы поможем?
Оксана Глинка
Не хочется вас огорчать, но обычно худеют люди, заболевшие раком... врачи, не могут это знать что ли...
Анна Унгурян
Кристина Четвертакова да вообще все странно... у него периодически.. говорит как отравление идет.. трясет.. руки потеют.. анализы все в норме... найти не могут ничего.. на рак не похоже.. не знаю что с ним...
Равнодушие это тоже грех. Уговорите его обследоваться в больнице
Вы наверное недавно замужем...
В этом виноват ваш энергетический вампиризм, у него не остаётся энергии жизни.
Кристина Четвертакова и по средствам чего я его вампирю и как вы это установили.. просто болтаете
Резкое похудение один из признаков диабета. Проверьте сахар в крови. И чем быстрее вы это сделаете тем легче будут последствия.
Ольга Соболева
Кристина Четвертакова да.. согласна.. но он судя по всему скачет.. но больше 6 не бывает
Ты во Всём виновата, особенно в излишнем дозволении пагубы в Своё нутро.. В Обитель Божию, Тебе чего-то в Жизни не хватало, что Ты повышаешь на Меня свои ноты? Что ж.. Теперь у Тебя утекает Всё, что имеешь, возможно познав Нищету, Ты станешь добрее, чтобы Ты при встрече кого-то более слабого перестала на нём самоутверждаться и давать Свои Умные советы, которые Саму Тебя сейчас тянут на дно. Ты понимаешь, что Безпокойство Тебя разъедает. Я разрешаю Тебе обидется - выплесни Всё, а я выпью из Тебя Всю росу до последней капли, я даже тлен сожру, который от Твоего тела останется.
Поскольку Ты теперь источник пагубы и скверны - механизм я запустил, он отлично работает, Ты уже сама по инерции раскручиваешь только сильнее, словно заводная куколка плюшевой крысы, надо Тебя от Своих родных удаляться либо молиться чаще Всевышнему. Поскольку в Надежде обрести утешение и помощь в Своём Ближнем, найти опору в его лице - Та энергия начнёт вытягивать из него жизненные силы, пока Ты будешь пребывать в печали - Вся Сила Твоя будет в печаль и обращаться.
Кристина Четвертакова в нищету нужно тебя погрузить.. ты зажрался.. как мне так и тебе.. разделишь со мной все невзгоды.. и да будет так! запомни.. что пожелал то и к тебе вернется.. смотри не подавись.. мы повязаны.. чем больше я буду утопать тем хуже будет тебе.. ты будешь сохнуть.. и сам не будешь понимать причину своей безутешной тоски.. вот посмотришь так будет.. я это вижу.. и я это так чувствую.. за все пакости заплатишь... все за тебя решено.. ты кем-то себя возомнил кем не являешься.. брось ты у меня мужчина будет богат.. ты сам впадешь в полную нищету.. я знаю что тобой всегда зависть двигала.. мало того что жаден очень завистлив.. я просто это вижу и знаю и знала всегда.. я даже твой понос не читаю.. я знаю что у тя днище прорвало.. ты тут давеча орал что я твоя половина космическая.. сам все себе и создал.. поздравляю
может у него это.. родовое... и как ты можешь в этом помочь? сменить ему маму?
а может на нем Порча или другое маг воздействие надо проверять
Айжан Тукеева