Мистика, эзотерика

Причину того положения, в котором находитесь сейчас, можете определить? Оно, это нынешнее положение вещей, вас

устраивает?
Да, уже могу. Что не устраивает, меняю с учетом реального расклада вещей, в рабочей ситуации учусь.
Айгуль Махмутова
Лучший ответ
Пожалуй, самое главное в жизни - научиться разбираться в Истинности Целей,
причинах препятствий и ненужных действий.
Чем раньше понимаешь, почему застопорилаСЯ,
тем быстрее начинаешь двигатьСЯ вперёд и улучшать свою жизнь.

"Счастливый человек - тот, кто нашёл Гармонию с собой.
Когда мы понимаем, что нужно для Счастья,
всё становится проще.
Мы идём к цели, моделируя своё будущее. "
(с) Александр Литвин

Внимание, а теперь - ответ - мОЙ:
Причину положения. . тОГО,
в котором нахожуСЯ. . сейЧас,
определить могу, конечно.
СегоДня ТАКово оно,
каковы были мысли мои. .
вчера. . позавчера. .
и задооолго до тОГО, как. .
Устраивает ли оно меня? !
Скорее да, чем нет,
хотя. .
подкорректировать есть. .
мнОГО чего. .
Айман Жакенова
Устраивает однозначно и стопроцентно. Определяется кармой, мыслями, настроением, даже иногда элементарным имиджем.
Ирина Волчек
Причина - я сама ну и немного они все .)) а устраивает или нет это сложно сказать, может не устраивает, но я с ним мирюсь, не знаю что изменить, советы не помогают :)
....не мне судить...)))
Ксения Рон
не устраивает. но оно закономерно
что толку копаться в причинах - теперь когда пора разруливать последствия))))
Cчастливая Леди*))) Я так рада вашему посещению, Надежда!) Спасибо! И вам приятности в каждой минуте)
Не устраивает. Столько вопросов, на которые я не знаю ответа. И причин возникшей ситуации я не знаю, теряюсь в догадках. Впечатление, что я слепая.
Причина я сама. . Я так думаю. . Не могу изменить ход мыслей.... Не устраивает))