Мистика, эзотерика
Что будет, если пространство, в котором находится наша Сонечная система искривится?
оно искривлено, любая гравитация искривляет, если искривиться сильнее, наверно планеты побыстрей вокруг солнца вращаться будут. искривление показатель силы гравитации
мы с вами этого не ощутим
Окно в мир - мы опять закроем лживой теорией.
а будет... ничего..)))) распадемся на мелкие частицы..
Кофе! из кофейника будет тогда всё время литься МИМО стакАнов..
Это твое восприятие может искривиться. А пространство не кривится, пространство до сих пор не понятно науке.
Вы станете белой мамбой.
)))))))))))
а в какую сторону??
и что сейчас мало кривизны??
а в какую сторону??
и что сейчас мало кривизны??
Луна на голову свалится ...
Упремся носом в пятки
ответа нет.. но вопрос потрясающий... задумался
Искривить пространство может другая звезда. Если она попадёт в нашу систему все планеты сойдут с орбит, что означает конец жизни на земле
Просто все вокруг поменяется и это будет считаться нормальным)))
мозг у тебя искривиться только
Если пространство Солнечной системы искривится? Ну оно уже искривлено. Массивные объекты во Вселенной влияют своей гравитацией на пространство и время так? Чтобы произошло массивное искривление пространства, общая масса Солнечной системы должна быть по крайней мере в несколько сотен тысяч раз больше нынешней. Естественно, законы физики не позволяют такого. Если пространство повергнется большему искривлению без изменения массы - это будет очень сильное колдунство космических масштабов). Но по крайней мере Земля по орбите вокруг Солнца будет вращаться - но не так, как обычно. Возможно орбита будет зигзагообразна относительно всех осей. С искривлением пространства будет меняться и время - то бишь замедляться и ускоряться произвольно или статично. Возможно Земля будет иметь форму дыни. Может, все планеты сольются друг с другом в спираль вокруг Солнца. И да - скорее всего мы умрем страшной смертью, так как такие процессы отразятся на нас. Но мы часть этого пространства - возможно выживем. Над таким вопросом только гадают ученые - куда там нам. Спроси че по легче)))
И да - если искривится пространство каждой взятой отдельно планеты в Солнечной системе, то, возможно, ниче страшного не будет. Хотя кто знает.