Мистика, эзотерика
Могут ли в нашу солнечную систему в один прекарсный день прилететь пришельцы, и с ихними технологиями захватить нас
Могут ли в нашу солнечную систему в один прекарсный день прилететь пришельцы, и с ихними технологиями захватить всю землю?
Мы находимся довольно далеко от Млечного пути, поэтому никому не нужно нас захватывать.
Нет, во - первых Землю охраняют Высшие Сути, во - вторых, инопланетяне - высокоразвитые формы жизни, которые знают смысл жизни, обладают высшей сознательностью (на минуточку гораздо более совершенное качество, чем нравственность, которую аж в 2022 году млрды людей исказили и отвергли!), а это не те сверх - примитивные желания некоторых людей, что есть в истории человечества, когда вместо единения, союза, любви ко всему вокруг, альтруизма - большинство выбирало грехопадение и деградацию. Развитие - это вместе и для каждого, а не как решили многие люди, когда наоборот устраивают борьбу с общим за якобы своё частное, что никогда не будет его.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Летают миллионы лет, но захватить им не позволят, у каждой галактики и планеты, есть своё Небесное правительство и защитники...
Если ихние технологии позволят, то в один прекрасный день они могут.
Развитому разуму нет смысла пачкаться об наше нескончаемое дерьмо.
Светлана Шуганова
А неразвитым нло?
Не могут. У них соляра закончилась.
Космические паразиты прилетали в нашу солнечную систему, они уничтожили планету Дэя 150 тыс. лет назад, сейчас это пояс астероидов которые находятся между Юпитером и Марсом, они уничтожили жизнь на Марсе и нашу галактическую цивилизацию 13 тыс. лет назад. Наши предки спасались от ядерного удара в пещерах а после деградировались до уровня каменного века.
Алена Козакова
еще и паразитов нам оставили
Не могут выше 60 км там ничего физически выжить не может, да и системы солнечной нет. Если только металлические спутники чуть выше до 500 км летают и всё.
Они уже давно тут . Анекдот напомнили :
Прилетели инопланетные Товарищи на Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
не.. не могут.. они боятся ядерной бомбы...
Прилететь могут. Даже уже прилетали и живут сейчас. А вот про захватить - тут не всё так просто. Потому что есть некие высшие силы, которые следят за человечеством и заботятся о защите человечества в некоторой необходимой степени.
То, что уже принадлежит захватывать?)
может им и прилетать не надо.
Кому вы на фиг нужны