Мистика, эзотерика

Сколько планет в нашей солнечной системе?

1. Зея
2. Меркурий
3. Венера
4. Земля (S-3)
5. Глория (S-1)
6. Марс (S-2)
7,7а. Пояса астероидов
8. Малдек
9. Нибиру 10. Юпитер (S>60)
11. Сатурн (S>70)
12. Хирон
13. Уран (S>50)
14. Минея (S-1)
15. Нептун (S>30)
16. Куасар (пояс)
17. Плутон (S>20)
18. Прозерпина (S-5)
19. Изипа (S-1)
20. Азидис (S-3)
21. Абубир
22. Основы
23. Кея
24. Оэлла
25. Мана
Таисия Тимирбаева
Лучший ответ
сейчас - 8. Плутон исключили года 3 назад, когда нашли пачку таких как он
Планеты высшие и низшие. К первым относятся более развитые в духовном отношении, чем Земля, планеты - Венера, Уран, Юпитер и другие, а ко вторым - менее развитые - Сатурн, Луна и другие. Планеты видимые и невидимые. В Солнечной системе есть планеты видимые земному зрению, они известны астрономии. Но есть и невидимые, ввиду своей тонкоматериальности. Жизнь есть и там и там. Планеты Солнечной системы. Это Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, а также неизвестные землянам, находящиеся в тонкоматериальном состоянии: Каллиопа, Игурион, Егориос, Думерион, Монисер, Игдур, Еремия. Планета новая. Та, на которую предстоит переселение большинства землян после Земли. Она - спутник Венеры. Многие земляне уйдут и на саму Венеру. (агни йога)
Пириблизительно 6-12, однако.
Anna Yakubova
27-тридяведь Земель--
Оксанка Громова Увы..скорость ограничена:)..
По официальной версии - 8, реально еще есть планеты с обратной стороны Солнца, которые невозможно увидеть с Земли.
собери все какие есть и добавь ещё одну (она твой личный мир )