Мистика, эзотерика

Если до ближайшей планеты вне нашей Солнечной Системы, на которой возможно, есть жизнь, лететь и лететь,

то как инопланетяне умудряются, и сюда прилететь, и обратно слетать по делам, и снова вернуться, и вообще кружить здесь и кружить, а чем это наша планета их притягивает? Все равно, в Космосе нет скоростей превосходящих скорости Света, тогда как это у них получается так быстро? Где миф, а где реальность тогда?
Нет скоростей выше скорости света в нашем измерении, но возможно движение через другие измерения. Это теоретически и учёные принимают. А цели у инопланетян разные. Кто то наблюдает за нашем развитием, а кто то из "шкурного интереса" здесь.
Алина Сергеева
Лучший ответ
Есть куча теорий, но чтобы ответить точно у учёных не хватает знаний.
Можно пользоваться большими измерениями и временем для мгновенных переходов. Они говорят, что мы уникальные и со временем станем верхней цивилизацией из-за какой то нашей двойной спирали (может ДНК) они типа хотят стать такими же и изучают нас.
Не прилетают они к нам, им и на своих планетах дел хватает.
Через червячный переход (туннель в пространстве).
Mili Mili
)))))))) а может есть скорости превышающие скорость света?)))))) ) например скорость сокращения темной материи)))))))) ) наличие которой предполагаеться)))))) . Может используя энергию темной материи они могут пронизывать пространство и время?))))))))) . Во вселенной нет слова невозможно))))))) , но есть слово неизвестно)))))))) , а зачем вам инопланетяне?))))) ) Пусть себе летают ))))) где хотят)))) , и на чем хотят хоть на тарелках, хоть на чайном сервизе на 40 персон)))))) . Реальность иллюзорна))))))) ) за тобой свсегда есть выбор во что верить а во что нет)))) , это вопрос веры)))))).
Татьяна Черных
Да это в физическом мире всё ограничено, а в астрале и ментале нет ни скоростей, ни времени.
Скорость мысли превосходит скорость света,
но это про человеков, а не про инопланетян ))