Мистика, эзотерика

А нефть есть в нормальном виде на других спутниках или планетах нашей сонечной системы? .

Нефть появилась как продукт разложения древних живых существ. Так что на других спутниках и планетах ее быть не может
Елена *******
Лучший ответ
Ксюша Щучкина на марсе раньше могла быть жизнь
В каждом мире, плане бытия - свои источники.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
есть там где была растительность и жизнь...
Tatyana70 Bacalu
подумай о её цене при добыче там и последующей транспортировке
Aysun Memmedova
Даже если есть, нам её не видать. До луны то долететь не могут,.. а о других планетах даже речи быть не может. Всё вокруг земли летают в космосе... оторваться никак не могут... и фоток нету в интернете, только всё около земли...
Нету. Иначе бы их окупировали США)))
Нефть, как продукт разложения животных абсурдна. Вы знаете сколько мы уже выкачали? Слово дохрена даже и близко не показывает реальность. По оценкам специалистов нефти осталось 400 миллиардов тонн. А теперь сложите Дохрена и 400 миллиардов тонн. И вот вопрос. Это сколько животных должно было умереть?

П. С. Следуя такой логике, раскопав кладбище мы должны обнаружить нефть.
П. П. С. Существует теория, не признанная в науке. Нефть - это следствие реакции чего то, с чем то происходящие в недрах нашей земли. Впрочем как и вода.
hudyakova55-2010
Валерий .полностью соглашусь с вами по поводу животного происхождения нефти не просто абсурдна а даже бредова! дело даже не в том, сколько, а - как они все там собрались причём единовременно !!!и второе учитывая что это остаточный продукт якобы разложения ( который должен быть значительно меньше от начального объёма ) то первичный объём вообще не реален . где то читал версию, что все полезные ископаемые образовались и продолжают образовываться! и сконцентрированы не просто так а в результате деятельности каких то там не помню кого то или чего то осмысленного, не помню точно но как то так
Olga Balashova
чушь полная, господа! процентная масса белковой жизни по отношению к земной коре не менее 15%, это следует из изотопного распределения ископаемых.
Н*
Настёнка *))
конечно есть иначе бы солнце не извергала вулканы. могу даже сказать большее раньше на марсе происходили землетрясение значит там когда то существовал газовый залеж