Мистика, эзотерика
Как вы думаете, если не станет нашей планеты, наши души тоже потеряют свой дом или их дом весь космос?
Думаю вопрос из области изотерики. Просто интересно, наши души привязанны конкретно к той планете, где жило ее тело или не обязательно?
Эдентичных планет много, так что не обязательно к конкретной планете .
http://video.yandex.ru/users/narayana-108/view/23/
Малое число душ духовно продвинутых люде отойдет на высшую планету. Значительное число душ отойдет на планету схожую по уровню развития с Землей. Отъявленные грешники во главе с князем тьмы отойдут на Сатурн, который является тяжелым миром.
Твоя душа - существо многогранное и многомерное, она существует одновременно во всех бесконечных вариантах реальности. На этой планете познают себя лишь отдельные части твоей души - индивидуальные личности.
Так что не переживай - бесконечность пространства вся твоя в полном объеме - и ничто не изменит этого)
Найдут себе другую.
душа на девятый день покидает землю после смерти, на сороковой входит в центр солнца... отсюда вывод... души не тут а где то там. (не брать в ус души погибших людей, самоубийц)
Не волнуйтесь, такого непроизойдет. , скорее человечество уничтожат чем землю )))
по разному. . для кого-то космос. . для кого-то нет..
души пребывают с Богом, а Он всегда будет
Это знает только Бог !
)) зависит от того как вы представляите душу) ну это сгусток энергии возможно) значит может перемещаться, планеты не станет будет большой бум) там или всё сразу умрёт если учитывать что планета тоже может быть живой
Их дом - весь космос. Однако, наши души пришли на эту Землю за опытом и если этот опыт прервется - он будет возобновлен на других, наиболее подходящих для конкретных душ, планетах.
Думаю не привязаны.... наши воплощения, одновременно, существуют во множестве миров.
Наши души привязаны к этой планете; если человечество не исправится Бог обновит её. Что будет с душами, думаю будет зависеть от конкретной души.