Мистика, эзотерика
Кто скучает сильнее — наши тела или наши души ???

И речи быть не может,конечно душа. Тело к телу потянулось , когда физическая тяга или по пьяне, то ли дурь в голове разыгралась , и разбежались,не вспоминая не то что о теле, даже имя не спросив.
А душа совсем другое, из нее не сотрешь ни радость ни боль,ни печаль ни счастье, ни встречу ни расставания, все то, что успело стать ее частью.
И ищем душу мы родную
В других телах, в чужих глазах.
К ним прижимаемся, целуем...
Но, каждый раз душа в слезах…
Душа с чужими быть не хочет,
Она тоскует по своей.
И снова, темной звездной ночью
Она кричит: «Найди СКОРЕЙ!»
И вот, по непонятным нитям,
По интонации в словах,
По фразам и четверостишъям,
По смыслу в присланных стихах…..
Душа запела, засмеялась,
Запел весь мир! Весна пришла!
Картинка мира поменялась,
ТВОЯ ДУША МОЮ НАШЛА!
Алёна Цуканова.
И вдруг поймешь, что в мире бренном, где все надежды хороши, дороже всех прикосновений прикосновение души.
И ищем душу мы родную
В других телах, в чужих глазах.
К ним прижимаемся, целуем...
Но, каждый раз душа в слезах…
Душа с чужими быть не хочет,
Она тоскует по своей.
И снова, темной звездной ночью
Она кричит: «Найди СКОРЕЙ!»
И вот, по непонятным нитям,
По интонации в словах,
По фразам и четверостишъям,
По смыслу в присланных стихах…..
Душа запела, засмеялась,
Запел весь мир! Весна пришла!
Картинка мира поменялась,
ТВОЯ ДУША МОЮ НАШЛА!
Алёна Цуканова.

Чувствами рулит астральное тело.
Думаю души. Бывают такие интересные и светлые сны, что не хочется просыпаться утром в этот мир, полный безумных политиков, жадных банкиров, жестоких националистов и религиозных фанатиков. Где вновь надо идти на скучную работу, в коллектив людьми, с которыми бы не сел за праздничный стол. Поэтому тела многих людей и становятся больными, безобразными, что души тяготятся жить в этих телах, в подобном искривленном и мрачном мире.
Сердце.
По телам скучают тела, а по душам - души.
За эмоции отвечает астральное тело.
А физ.тело-это обвертка, прах.
душе сложнее тело можно вылечить