Мистика, эзотерика
Если наша душа рождается во многих телах, почему мы можем родиться в теле дауна, больного?
Мы сами выбираем такое тело? Но зачем?
Я читала в книгах у А. Некрасова про души и перевоплощения.. Всё логично. Если взятьза основу ту теорию, что душа сама выбирает себе тело, то всё становится ясно. Чтобы исправить грехи, ошибки в прошлых жизнях, чтобы стать еще мудрее, душа не ищет простых путей. Ведь чем сложнее жизнь, судьба, ситуация, тем большему ты учишься и мудреешь. Только на трудностях.. Поэтому души и выбирают такие тела себе. Приглядитесь к таким больным, даже душевнобольным.. Недоразвитым и прочим. Пообщайтесь с ними. И вы может увидите, почувствуете, что это мудрые души.. Они иногда такое скажут мудрое, что даже здоровому умному человеку в голову не придет такая мысль.. Не замечали?
Irina !!!
Я с такими людьми очень редко общалась, но что-то в этом есть.
Наталья Наталья
Точно подмечено!
за наши ошибки допущенные в прошлых воплощени ях
Значит в прошлой жизни обижали людей родившихся даунами
есть перевоплощение-помощники для отработки другим. например младенец с гибелью не отрабатывает.
Irina !!!
в младенца, возможно, и душа то не вселяется окончательно к тому времени. Читала, что душа какое-то время после рождения может не постоянно в теле находиться.
мы не выбираем, это пиздабольство
мы это результат
это своего рода наказание тем людям, кто в прошлой жизни много создавал гнева негатива в отношении себе подобных!
Не думаю что сами выбираем
Даун или больной с рождения - скорее всего это отработка плохой кармы
Злых дел совершённых в прошлых жизнях
Может потому что никакой души не существует?
Нас могут за что то послать. И это, кстати, не так редко бывает.
Irina !!!
А кто посылает?
Или это кто - то делает за нас! ; )
А больной, он без Души?
кармическая отработка
Интересная теория, самой бы хотелось узнать ответ. Вполне возможно, что жизнь в таком теле будет лучше, чем в здоровом. Мы не знаем альтернативные судьбы.