Мистика, эзотерика

Правда ли, что душа сразу рождается в другом теле, после того, как само тело перестало существовать?

нет-сначала она на радостях витает в облаках, пока запас радостей не иссякнит. .
(радости=энэргии)
Ляля Бо
Лучший ответ
Ляля Бо хотя по энштэйну фантомный заряд передвигаеца со сверхсветавыми и чисто теоричичиски воплащаица
опять даже раньше,чем в предыдущей жызни наступит момент смерти..
Минимум 1.5 года.
Галина Рыбак
Не обязательно. Между жизнями может пройти даже несколько тысяч лет...
нет.. .
но можно и так...
Meruert Saparalyeva #1
Душа сама выбирает себе тело...
Рождается, но не сразу. Обо всем этом можно только строить предположения.
Срок может быть разный. По восточной системе душа переживает промежуточное состояние (бардо) 49 дней. За это время распадаются тонко материальные тела. Затем отправляется в мир, ей соответствующий, там будет создано новое тело. Время в адах и на небесах течет по иному, поэтому она может находиться там несколько сот и тысяч лет до своего нового рождения в теле. Может уйти в наш мир, может уйти в мир предков к родным. Время абсолютно нелинейно в разных пространствах, поэтому нет смысла проводить параллели.
**
* *b@gira* *
Нет не сразу.... процесс длится от 3 до 45 земных дней.... все на уровне неосознанного выбора....
Aigerym Seidahmet
Правильно, может и 1000 лет, согласно эзотер. литературе.
Дарья Алипова
Читала в эзотерических книгах, что душа может родиться в другом теле через определённый период времени: через 3- 5 лет, через 10, а может и через 100. Некоторое время дух человека ещё ходит по земле, а потом возвращается в тонкий мир, но перерождается не сразу, так как время в тонком мире течёт быстрее, чем на земле.
Ляля Бо от 5 до 2000 лет..
Это зависит от кармических обстоятельств.... А вообще-то, древние источники упоминают о таких возможностях Высшего "Я"
На этот вопрос Вам никто не даст объктивного ответа. Мы не можем знать ответа, мы можем только верить или не верить.
Aigerym Seidahmet Так уж и не можем....откуда такая уверенность....а известно ли Вам что когда-то люди помнили свои предыдущие жизни... до десяти штук....как сны....и формировали знания....которые теперь есть у нас....а у ВАС нету что ли....