Мистика, эзотерика

Душа знает что нужно телу если она заболевает из-за то что нехватает телу? Почему душа сильно болит из за больного тела?

из-за того* Не поместилось. У меня всд, но теперь всё серьёзно и более запущенно-сердце частит сильно, теперь даже пару одну высидеть не могу в колледже, а мне нужно для здоровья именно ходить а не учиться сиднем с 9 до 6 вечера как это у нас чаще всего бывает. А потом ещё дз валят на дом. В общем было с каждым разом всё хуже и хуже здоровье из-за учёбы, а сейчас попросту физически не могу даже одну пару отсидеть, хотят ложить в больницу в кардиологический центр. Но с тем как мне было всё хуже и хуже я рвалась гулять, у меня душа болела ужасно сильно просто из-за того что я не гуляю- то учёба не давала эти 5 пар с утра до 6 часов, то ужасная холодная погода с сильным ветром, то просто не с кем было (подруги у меня не гуляют, а парня звала у него то дела то работа)
Душа болит, потому что тело хочет жить, но нет возможности вести нормальный образ жизни. И постоянно стучит один и тот же вопрос 'Почему я? За что мне все это?! ' , который рвет душу!
Ирина Морозова
Лучший ответ
Душа болит тогда, когда видит, что тело идёт по пути разрушения.
Надо начать с простого, попробуйте проконтролировать свои мысли. Не переживайте, если сразу не получится. Старайтесь отделить "свои" мысли, от "чужих". Вы удивитесь сколько в наших головах мусора.
Когда научитесь улавливать чужое - учитесь прогонять их из головы.
Гармоничное состояние - это когда в голове пустота ( так называемое внутреннее молчание)
Как только мысли о болезни, грусти, страхах, комплексах, жалости к себе покинут вас, здоровье вернётся.
Позитив и улыбка - лучшее лекарство ;)
Татьяна Бурьян
то с сердцем проблемы потому что душа больна. Там много вопросов. Легче почитать Синельникова. Мне помог.
В здоровом теле здоровый дух. Страдает душа, потому что страдает тело. Тело страдает, потому что вы не следите за ним. Возможно, ведете нездоровый образ жизни. Подумайте о своем питании и о физических нагрузках, которые развивают тело и поддерживают его в здоровом состоянии. В основном все болезни возникают из-за неправильного питания.
С духовной точки зрения ваши болезни и проблемы могут возникать от ваших грехов. Не забывайте про мораль и нравственность.
читала молитву поев постную пищу и в др день постную... ясность ума и легкость произношения улучшились... т е питание влияет на тело.. а тело на дух..