Мистика, эзотерика
Почему душа pождается именно в этом конкpетном теле ?
Потому что именно в конкретном теле эта душа может выполнить те задачи, которые на нее возлогаються в этой жизни.
в процессе перевоплощения, если у души есть заслуги ей предоставляют выбор где она может перевоплотиться.
Однако если у души нет заслуг, тогда на нее начинает дуть ветер Судьбы, который захватывает душу мощным потоком и втягивает в то тело, которое ей подходит может быть наихудшим образом. Обычно в это время душа находиться в безпамятном состоянии.
Можно добавить что перевоплощения в низких мирах идет по страстным желаниям Сексуального Характера или Алчность к еде и другим материальным вещам.
А в ад попадают из-за ненависти или же из-за убийств. Работа души приравнивается к работе тела!
Если душа родится в другом конкретном теле, Вы так-же спросите: "Почему душа рождается именно в этом конкретном теле? "
Откуда Вы вообще знаете, что она рождается и что есть? Жизнедеятельность человека неплохо изучена, но то, за что ответственна душа, найдено так и не было.
Arzigul" ...
имела опыт клинической смерти....
Душа сама выбирает в каком теле ей родиться, в каком месте, и какой семье)
Arzigul" ...
почему тогда дети не понимают родителей? а родители детей?
карма (закон пречинно следственной связи)
Выше было отвечено правильно! Ну или более точно! Это кармические проявления! Например жили вы в европе, муж вас уважал, вы были бизнес-леди, сильно привязались к материальному миру, попирали Бога нашего ...значит в слудеющей жизни будет исправление - родитесь на востоке, где женщину не чтут и не будет ни чего ...кроме духовного !
Ну и добавлю ...что ТАМ ада - НЕТ !!!Очнитесь !!!