Дело в том, что душа сама решает, куда ей воплотиться. Как правило, души воплощаются сразу группами примерно в одном месте и времени, чтобы отработать совместную карму.
Насчет выбора тела - он осуществляется исходя из того, какие качества Вам надо развить в этом воплощении и какими Вы уже обладаете. Т. е. душа исходит из того, какое строение мозга ей нужно, чтобы развить те или иные качества, какое строение тела. Необходимо также учесть, что ваш внешний вид должен привлекать любимого человека для отработки с ним кармы.
Как правило, тонкая чувствительная душа воплотится в хрупком, тщедушном теле с нежной нервной системой, более грубая душа - в коренастом теле. Иными словами, определенные вибрации души притягиваются к определенному генетическому коду.
Мистика, эзотерика
Часто задумываюсь: а почему я родилась именно в этом теле? Почему я именно Алина ? Запуталась...
Читайте книги авторов Секлитовой и Стрельниковой и многое откроется.
Случайно полученное тело и имя. Как и у всех.
у каждого- Свой Крест... не переживайте..
Не переживайте.
Вам оно идет.
Почемy я не pодилась
дочкой Аллы Пyгачёвой?
И зачем pодилась я
дочкой следователя?.. .
дочкой Аллы Пyгачёвой?
И зачем pодилась я
дочкой следователя?.. .
Еще в духовном мире Вы сами это тело сотворили.
УДОБНО считать что ВЫ сами сделали этот выбор ))
это удобно для изживания всяких комплексов и т. п. ..
как бы вы сами с небес посмотрели и выбрали родителей, выбрали будущее имя и вообще судьбу .. в том объеме в котором вам было это доступно.
хочу сказать, что объяснений "почему именно я, почему именно здесь" каждая религия дает на свой лад предостаточно, но стоит выбирать то которое вам больше подойдет )) если у вас есть возможность выбирать эти объяснения .. некоторые рождаются в религиозных семьях и подвергаются такому воспитанию, что и выбора у них нет .. (!!!) но если учесть что они уже это выбрали когда рождались, то всё встает на свои места ))) ..
это никак не противоречит ни алкоголикам ни наркоманам .. как это не странно
JS Bach - Воздух (Оркестровая сюита N3)
ну если бы вы были Игорем, то спросили б тоже самое. а вообще есть теория, что мы сами выбрали всё перед рождением
Об этом только Бог знает.. . вопрос интересный
стирание памяти после изменения уровня бытия распространённая проблема и вполне решаема с помощью регрессивного гипноза
так нужно.
скорей всего вы сами и выбрали для себя и тело это и эту жизнь...))
а на фига столко времени тратить на такие раздумья? ты же свою жизнь тратишь. лучше задействовать себя в другом направлении, более продуктивном. а ответ на этот вопрос придет сам в более позднем возрасте, когда обернешься на прожитую жизнь поглядеть
настоящее это следствие прошлого и причина будущего
Молиться, Славить Бога, и Глаголить для Бога!!!!
Да какая теперь разница! Уж в чем родилась в том и живи.
ну а как насчет переехать на другой адрес.. . (не запутался вполне серьёзно)
Наталья Лапинская
всмысле????
Чтобы вы ухаживали за своим телом и разумом.
Чтобы вы приняли себя такой, как есть.
Чтобы вы сделали что-то, что улучшит мир.
Чтобы вы приняли себя такой, как есть.
Понятное дело, карма из прошлых жизней и вариантов сложившихся событий, вашей многовековой сущности
дали вам это в надежде обрести то ради чего вы здесь,
Не брать во внимание навязанные обществом стереотипы итд.