Мистика, эзотерика

Что делать, если часто задумываюсь о бренности бытия?

Во время этих задумываний кушай ананасы небольшими кусочками макая их в херес.
Татьяна )))
Лучший ответ
Начать постигать высшие знания - эзотерику.
Анна Краснова
если больше заняться нечем - продолжай думать.
может какую пользу от этого обретёшь впоследствии..
научись жить в соответствии с окружающей тебя действительности.
Мария Толстая
найди работу уже!
Бренность очевидна даже для тех кто об этом не задумывается.
∩קǾζmǿ Ў∫ՄңนԿ∫รǾ Отнюдь. Большинство живут, даже не задумываясь о том что они не вечны
Созерцать истину
20. Знайте, что мирская жизнь - всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, и стремление обрести побольше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь - всего лишь предмет обольщения.
21. Стремитесь к прощению от вашего Господа и Раю, ширина которого подобна ширине неба и земли. Он уготован для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Такова милость Аллаха, которую Он дарует тем, кому пожелает. Аллах обладает великой милостью.
22. Любое несчастье, которое происходит на земле и с вами самими, записано в Писании еще до того, как Мы сотворили его. Воистину, это для Аллаха легко.
23. Мы поведали об этом для того, чтобы вы не печалились о том, что вы упустили, и не радовались тому, что Он вам даровал. Аллах не любит всяких надменных бахвалов,
24. которые скупятся и велят людям скупиться. А если кто отвернется, то ведь Аллах - Богатый, Достохвальный.
Елена Базылева
Читать, молится, созерцать, слушать и анализировать
Значит приходит мудрость.
Яна Белоконь
умница. и дальше задумывайся. Земля-тюрьма. Если не будешь задумываться, реинкарнируют, опять срок тянуть будешь.
Нужно войти в Царство Божье, на земле, как на небе, и жить вечно.