Мистика, эзотерика
Вы часто задумываетесь над судьбами мира?=)
О, подобные процессы, имея различные формы и проявления, сменяют друг друга в автономном режиме, дабы не истощать организм. )
Безусловно - часто и всегда, и мне обидно за себя и за тех, кто живет - рядом...
За слова: Не ту страну назвали Гондурасом.. .
А, хотелось бы иначе - http://tiaurus.ru/5132
теперь - не очень.. . а раньше - чаще задумывался, потому что наивно считал, что способен что-либо изменить...)))
Нет. Не люблю ужастики...
Нет, задумываюсь очень редко (стараюсь контролировать это явление-состояние) . Думаю немного чаще. Предпочитаю думать и даже задумываться над тем, что от меня зависит. Фантастику после детства уже не люблю.
"Задумываться" -- это уже следствие того, что не думал, когда надо было это делать. И когда уже поздновато...
"Судьбами"... Какие еще судьбы? У этого мира одна судьба, которую ему создают человеческие паразиты. Скоро не останется ни чистой еды, ни чистой воды, ни чистой почвы, ни чистого воздуха. Мир если не задохнется, то отравится. Если не отравится, то загнется от вызванных изотопами и пестицидами болезней. Чтобы судьба была иной, нужно всем миллиардам людей поменять свою психологию, но это - утопия.
да, бывает
Ну почему же утопия? Если так рассуждать то ничего не исправить! Не ныть надо а меняться!
Айнура Биялаева
Да? Святая простота. Может, рецепты дадите?
Бывает, но это приводит к депрессии