Мистика, эзотерика

Почему душа имеет свойство болеть больше тела?!

потому что душа беззащитней тела.. .
и у души нет иммунной системы...
Елена Смирнова
Лучший ответ
потому что она более уязвимая и нежная. и вряд ли бы мы стали тем кем есть если бы душа быстро бы всё забывала.
Болит то, что дороже...
Чтоб дать шанс найти то, что душе угодно.. . пока совсем не развалились ))
Ольга Назарова
Да кто Вам такое сказал? Правильная дыба - и о душе можно забыть.
Светик***
Людмила Пашко О-о-о-!!!))) Слова настоящего мастера )))
Потому что душа больше тела.
Марина Кот
Потому как ее не лечат. А все внимание к телу. То есть домик ремонтируют, а жильцы задыхаются.
Ее легче ранить. Особенно случайно.
Тatuan Korzhikova
потому что душа пока не руководит собой а испытывает боль физическую, грубого порядка- тело руководит душой....
Ева Пинчук
она ближе к сердцу
Алина Слепова
Она нежнее его это во 1, а во 2, душа это наше все, а тело только мясо.
KOgda bolit telo, dusa toze bolejet.
A kogda bolit dusa, telu vosnamnom, nakluvatj.
Скрипак Елена
Есть у души иммунная система. Закалять душу можно и нужно, развивать душу можно и нужно! А про домик - точно! ГАРМОНИЯ тела и души принесёт здоровье.
потому что тело можно вылечить )))) а раны причененые твоей душе или сердцу останутся с тобой навсегда )
Потому что душевная больне измерима силой ударов, потому что люди разные и каждый всё воспринимает по разному.. . Разве у убийцы болит душа?