Мистика, эзотерика

: Бог- это захватчик наших Душ. Деньги- захватчик наших тел. Евреи- это захватчики всего на земле?

Марина Бокова
хомяки это захватчики семачек
Галина Махова
Лучший ответ
Блин.. .
Да у тебя паранойя, милочка.. . )))
На - расслабься:
Таня Н
ПРОФЕССОР. И вы все время об этом думаете?
ПИСАТЕЛЬ. Боже сохрани! Я вообще редко думаю. Мне это вредно…

они уже захватили ваши мысли
Елена Зотова
Бог не захватчик Душ, Он их создатель, а Ваши тела, наполняют Души содержанием!! !
Марина Бокова Бог- создатель ложного содержания.
Малика Таурбаева содержание Души, зависит от тела!!!
Душа чистая, заходит в тело!!!
поддерживаю миф о евреях. .
мы страшная сила!
:-))
слишком много внимания ты уделяешь отвлечённому поиску... теряешь себя
[R
[*..indi R@..*]
Марина Бокова Да не, этот поиск от Меня не отвлечен, все в порядке.
Марина Бокова Да, спасибо за ответ.
никак не могу понять почему евреев считают захватчиками.... если вы о том что евреи часто занимают высокие должности - то это скорее селекция нежели захватничество
Ainura Aryzgulova
Тебя как будто подменили, откуда в тебе такая огрессия, и почему ты позволяешь чтобы тьма лживая и злобная зделала тебя своим воином . против милости, любви и Истины? Впечатление такое что ты не спрашиваешь а мечешь стрелы зла. Войны Света побеждают ненависть любовью, Корыстолюбие щедростью и милостью, и к другу и к врагу, и никакие деньги не влавствуют над ними. И вор наших душ у Господа - это ненависть, немилосердие, зложелательство, гордость, тщеславие, которое в тебе сейчас так явно проявляется. А насчет евреев и их завоевания, так просто стыдно читать, где и кто увидел эти завоевания, посли стольких гонений репрессий и уничтожений как нация, не один народ не пострадал так как они от ненависти и зависти. Если же это просто вопрос, без вражды и эмоций, то это коварный вопрос, который вызывает вражду, и Мира не несет. Поэтому это зло, хоть и невольное. Мир тебе!!!
Таня Беляева Да агрессия, ненависть, злоба, вот что он и его "ангел хранитель" в себе несут. Олицетворение Искренности, как они себя называют пишут матерные слова изрыгают ненависть, злость....а потом убегают в кусты (блокируются, чтобы не дай Бог им в ответ что-то написали - ведь Эго будет Задето)))) А эго у ИХ искренности очень Большое)))
Так, что Аир и твоя подруга, которая кроме мата ничего в своей жизни не может выразить... идите Нахрен и сядьте на него поглубже... а лучше проклизмитесь перед этим, ибо в вас уже черви завелись пока вы тут народ Искренности и Любви учите!!!!)))))