Мистика, эзотерика

Почему наша планета стала похожа на адскую?

Жанна Котова
В наше время очень много зависти, лжи и жадности. Каждый тянет одеяло
на себя. А после искусственно созданного карантина положение усугубилось.
Некоторые показали своё истинное лицо, начали распадаться семьи, стало
больше воровства. Многие умудрились обогатиться за счёт этого маскарада.
Ирина Ташланова
Лучший ответ
Марина Сегеда То есть Вы считаете, что никакого вируса нет...?
Потому что большинство людей очень желали сделать её такой, что я вижу каждый день по действиям людей на улице, в интернете, по радио и тв.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Она сопротивляется нашим плохим мыслям, чувствам, словам и поступкам...
А конкретно на какую?
Раиса Нугаева
Значение слова ад: Ничего не будет. Небытие. Нельзя. Непозволительно. Непредлагаемое. Инверсия "да". Да - действительно, правильно, подлинно, правда. Ад это не место, а состояние ума. Сейчас она похожа на адскую потому что люди живут не в гармонии, несогласии, отлученные от правды, и нравственности. От бога. И вообще эра деградации.
Елена Гальберг
Из-за чертей - евреев, которые мешают людям спокойно и честно жить!
капец, тебя бы на пару дней в Средние века...

наоборот, наша планета настолько стала ХОРОША за последние сто лет, что шок берёт
потому, что ты стоишь - руки в боки
*H
*your Happiness* *
Потому, что приближается конец света, все демоны тут
Иришка Гусева
что посеешь то и пожнешь
Natali Turcan
Из за людей.
потому что много дебилов на ней расплодилось
Она и была такой
Дело в том что планета земля стала подниматься по Спирали Космической Эволюции. Скоро ещё и не то будет- континенты начнут уходить под воду. Останется только территория России ( по древним источникам.) Россия это составное слово: Ра Се Я!, то есть - Ра в древности - Бог Солнца! Вот отсюда- Бог Это Я!" Ещё в древности Русь называлась Горой Бога Меру. (а противоположность- А-Меру (Америка), то ест, не Меру... так что, не скоро, но будут страшные катастрофы.
Света Осипова
вспомни, сколько раз ты вела себя дерзко с мужчинами!
Наташа Рябова
интернетная паутина объединила умы в один большой сатанинский разум...
Елeнa Щeлкуновa
"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. "( откровение Иоанна 12:9)