Мистика, эзотерика

Почему ученые утверждают, что на нашей планете не может быть никаких пришельцев, то есть, инопланетян. Зачем им лететь

сюда, через такие гигантские расстояния в несколько десятков световых лет, что бы найти здесь что? Нет, они утверждают, согласно их логики и убеждениям, никаких инопланетных существ быть здесь не может, а кто утверждает обратное, считают просто сумасшедшими, и так далее. А что, так называемое НЛО, это дело рук современных секретных построек, разработанных нашими, или американскими учеными. То есть, как утверждают ученые, политики и многие другие известные высокопоставленные деятели, никаких инопланетян нет. Но как быть тогда, если они есть? И вопроки всем словам ученых и политиков, вопреки их здравой локики, они существуют. Как быть тогда? Или, уже делают нас дураками, убеждая, что никаких инопланетян нет, или какой то заговор, или просто эти спец службы находятся сами под мощным гипнотическим воздействием. Так, что происходит на самом деле? Стоит ли нам слушать и верить кому- то, заведомо понимая, что что -то происходит, только что?
Анна Бугаева
Потому, что есть версия легальная и совершенно секретная. Не много пофилософствуйте, сами разберётесь что к чему.
Татьяна Матюнина
Лучший ответ
На энергетике человека можно считать информацию об инопланетном происхождении её. Видеть силовые образования, типа НЛО, доступно лишь тем, у кого открыто видение полей, чаще, поэтому такие разногласия во мнениях. Но ученые разрабатывают новые летательные аппараты похожие на силовые образования типа НЛО.
Они не правы мы здесь...
Татьяна Занина
Анна Бугаева Вот и я говорю об этом же. ..а мы это кто? То есть, хотел сказать люди, которые видели НЛО, или ...
во вселенной более трилионна галактик! ттттррриииилллиииооонннна!!!! как не крути мы не одни!!!! и верить или нет даже не стоит! простая логика!
Таня Шепелева
меня вообще забавляют НЛО особенно видео где они так неуклюже летают, когда тонкое тело человека способно на большее
Raushan Abilbekova
Анна Бугаева Тонкое тело человека ни на что не способно, хватит воспевать неудачную часть нашего творения, что могло бы быть, да бы мешает. Пока неуклюжи мы в своем проявлении и только. Извините, но ваш ответ бестолковый.
Почему вас так интересует эта тема. Ну есть они и что дальше, они тут с древнейших времен. Колонии на разных планетах, несколько станций в космосе. Они живут себе свои инопланетные жизни, преследуют свои цели. Ну раскроют информацию о пришельцах, будет какой-то резонанс в обществе, но технологиями или чем-то еще делиться они не будут, чтоб не нарушать ход эксперимента. А наши маленькие жизни и цели никуда не денутся.
Маги всегда были передаточным звеном, представляя интересы человечества, маги ценятся любой цивилизацией независимо от расовой принадлежности.
А главная причина укрывательства информации, это даже не столько резонанс, а то, что затем всплывет древность человечества, это обнажит огромные провалы в истории, и в эту историю всякие личности будут пытаться встроить свою информацию, такое по сути изменение прошлого вызовет непредвиденное изменение будущего, все боятся этого.
Анна Бугаева Почему меня интеерсует эта тема, а какая кому разница, просите. Был задан вопрос не для выяснения почему я интеерсуюсь этим,а для прямого ответа.