25.04.1995г. ГОБРАРТ пл. Гетеридата
ЗЕМЛЯНЕ В МОМЕНТ КОНТАКТА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
Ваше поколение будет иметь возможность вступить в непосредственный контакт с представителями Вселенной. Вы об инопланетниках располагаете информацией более вымышленной, чем реальной, поэтому я обязан довести до сведения землян те простые истины, без которых невозможно достичь взаимопонимания и получить для вас сведения, знания настолько ценные, что вы смогли в массовом количестве (прости за такое слово) – масштабе продвинуться вперёд в своём развитии.
Для достижения вышеназванных целей вы, земляне, должны усвоить и неукоснительно выполнять этические правила межпланетного, космического общения. Эти правила действуют во всей Вселенной Разумной.
Итак:
Правило первое – не воспринимайте приходящих к вам как агрессоров. Увидьте в них друзей и протяните к ним ниточку любознательности, сотканную из доброжелательности.
Правило второе – при встречах подключайте разум чистый, страхом не замутнённый. Просите дать понять, что вам их действия причиняют неудобства ли, боль ли, или другие чувства.
В настоящее время вы, люди, лишаетесь в эти редкостные мгновения мыслительной деятельности и производите впечатления существ с ограниченными умственными способностями.
Правило третье – при случайном контакте сразу просите мысленно ли, вслух ли дать вам от них защиту, если чувствуете необычность в своём физическом состоянии.
Не волнуйтесь, мысли ваши читаемы и помощь с их стороны вы получите немедленно.
Правило четвёртое – если у вас нет желания идти на контакт, сразу предупредите их, пришельцев, об этом. Вы не говорите, что боитесь, бояться вообще не нужно. Вы делайте посыл мысленный или словесный: к контакту не готов, не хочу контакта.
Эти правила – минимум для широкого круга землян. Легки для усвоения и доступны даже детскому разуму. Прошу вас, запомните их, они вам вскоре пригодятся.
Мистика, эзотерика
Когда инопланетяне наконец прилетят на нашу планету?
как встречать будити, с цветами?
Они давно уже тут, распряжаются судьбами людей так как считают нужным называя себя ангелами, проводят свои эксперименты и мы один из них
они уже давно здесь, т. к у людей Каузальные тела инопланетного происхождения...
Дорогой друг!! ! Мы все сути пришедшие из различных миров.... поэтому их не надо искать... они повсюду... другой вопрос что много не развитых сущностей... которые живут в мире иллюзий и не проснулись... для развития.... об этом я много раз писал.... это пришедшие из нижних миров... их высших миров.... пришедшие для отработки наказания из высших миров... и другие... есть примерно 7-8 высших цивилизаций работающих на благо высшего мира и не вступающие в контакт с чело.... есть группы людей ведомые высшими сутями из более высокого мира.... всем удачи!!!
Их и так много на Земле, даже имеют свои базы здесь, и правители об этом знают.
Они не прилетят.
Зачем мы им? Подумайте что если существует ещё одна цивилизация высокоразвитая способная перемещаться в пространстве со скоростью света зачем им планета амёбоподобных которые воюют и уничтожают сами себя.. дикари мы для них.
А они уже здесь, только на контакт не идут. Вот представить, если моей теще явится инопланетянин, ужас, не дай Бог
может они уже есть среди нас... но она так идентичны нам что мы не различаем их.. похоже у вас начало меняться мироощущение, восприятие..
Тогда, когда люди будут готовы к их появлению.
а кто сказал то их тут нет?
Мы существуем параллельно. Просто высокоразвитым цивилизациям нет до нас дела. Ведь вы же не идёте на контакт с муравьями.
Инопланетяне контактируют с нами уже несколько столетий, они скрываются от непосвященных. Считается, что существует несколько цивилизаций, причем некоторые пытаются уничтожить нашу планету, а другие нас защищает.. . Интересно только, зачем мы им нужны, если они развиты гораздо лучше нас...
Вроде обещали, что прилетят 21 декабря 2012 года, ящероподобные прородители; -)