Мистика, эзотерика
Если на нашей планете, как утверждают отдельные люди, находится множество баз инопланетян,
и если этому факту верить, то возникает ряд вопросов, на которые хотелось бы получить вразумительные ответы: как тогда до сих пор люди не знают об этом, если половина людей земли даже не верят в них? И как им живется здесь, по соседству с нами, с такими недалекими и узкими в области мышления, но агрессивными в сфере военных действий? Если честно я ждал какой то развязки, которая должна была произойти согласно календарю Майя 21 декабря уже прошлого года. Но если не конец света должен был случится, то хотя бы контакт с представителями ВЦ. Но мне страшно даже подумать сейчас о том, что все останется на своих местах, вот, что меня шокирует по настоящему. Потому, что не может Несочетаемое сочетаться во едино, не могут разные миры и уровни сознания уживаться рядом, тогда где она Эволюция Сознания и движение по устремляющей вверх?
некоторые люди знают об инопланетянах, знают где их базы и даже встречались с ними лицом к лицу.
Большинство людей не знает по двум причинам:
1)Не хотят знать, хотят верить что люди одни во вселенной, плюс правительства всячески питают и поддерживают страх перед инопланетянами (вспомните бесчисленные американские фильмы про вторжение пришельцев) .
Из исключений например Мексика и Индия - там правительство открыто признает наличие инопланетян на Земле и контакты с ними.
2) Инопланетяне не могут вступать в массовый контакт с людьми, потому что мы опасны и для самих себя и для других братьев по разуму. Если нам дать знания и технологии инопланетян, то мы уничтожим планету в считанные дни. Проще говоря, с точки зрения многих инопланетных людей (да, все инопланетяне во вселенной - люди) , земное человечество примитивно из-за своей агрессивности, потребительского безумия и безответственности.
Эволюция сознания идет как надо, как говорится, все идет по Плану. Эволюционируйте лучше сами до такого уровня, когда на подобные вопросы ответы будут приходить мгновенно через озарения, причем ответы точные и четкие.
Вам надо понять очень многое, а это чтение и постижение информации, а не топтание на месте и ждать ответа в пару предложений. Я рекомендую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
поверим ведь проверить трудно
Иосиф Шкловский "Человек. Земля. Вселенная".
Вся правда о инопланетянах.
Остальное, фигня.
Вся правда о инопланетянах.
Остальное, фигня.
Верить или не верить в инопланетян и наличие их баз на нашей планете каждый волен сам. Доказательств вам никто предоставлять не обязан. Практически во всех странах при спецслужбах существуют отделы в задачу которых входит сбор и анализ информации о НЛО и наследию ВЦ. В качестве иллюстрации могу рассказать случай из практики, осенью1984г в период учений с базы стратегической авиации в г. Энгельс взлетает бомбардировщик и не успев набрать высоту сталкивается с НЛО, взрывной волной выбиты были стекла в летном городке. Десятки НЛО были видны невооруженным глазом. Кстати наши станции слежения их в то время фиксировали регулярно.
Татьяна Чумак-Абрамова
Я понимаю верить или не верить в инопланетян, дело сугубо личное. Я то верю, просто хотелось бы перейти на другой уровень, где не просто мы видим, а где еще и знаем, получаем какую - то информацию от них, знания. Не на уровне военных, а на уровне интеллектуальном.
дело в том что нас по работила 9 паралельная вселенная.