Мистика, эзотерика
Что на Земле могут искать инопланетяне и зачем им так необходимо захватить нашу планету (со слов некоторых пророков)?
Не инопланетяне, что прибыли, это старый можно сказать, старый клан обосновавшийся на Земле уже давно, им нужна территория, и только, по той же аналогии происходят захваты и сегодня других предприятий, все точь в точь, мы не нужны, нас надо убрать, но убрать согласно нашей же воле, вот паразиты и пользуются этим. Коронавирус это лишь механизм, инструмент, при помощи которого фашисты теперь приходят к власти, хоть они и куклы сами, но тем не менее, ими так же управляют из других планов Бытия Антимира, поэтому и вводят масочный режим и вакцинация, наверняка то, что нас убьет быстрее
в природе существует борьба за выживание, за места обитания, захват и распространение своего ареола обитания путем размножения у каждого живого существа!
Так называемые инопланетяне, в основном, жители нашей планеты... Дети гор до сих пор живут в недрах Алтая. Целые страны и города неведомых существ находятся в пористых толщах каменистой материи. Поры земли хранят таких удивительных созданий, среди которых гномы лишь одна из народностей. Дети гор овладели энергией времени, и предвидение для них - совершенно обыкновенное чувство взамен утраченному дальнему зрению. Земная перспектива не притягивает их. Красота камней и невиданных светящихся минералов делает их жизнь такой же полной и насыщенной чувствами и событиями, как и земная.
Чтобы уничтожить людей или превратить их в рабов
A. G.
Или сьесть
в мирах, над которыми тщательно работали боги, чаще всего ищут источник жизни ;)
Вас давно захватили европеоиды и сшаанцы и качают ресурсы за бумажки, которые сами печатают
Летают или бесы или роботы
Где ты живых видел ?
Возьми карандаш и подсчитай немного умножь парсеки на световые года .Это невозможно физически.
Духовно могут фокусы показывать бесы и людей смущать и картинки показывать и моментально формы изменять и пропадать и появляться
Тогда может поймешь про бред
Где ты живых видел ?
Тогда может поймешь про бред
хотят зохавать наш мозг!
захватить планету хотят только жадные ненасытные до власти люди-демоны.. но они сами изживут себя
Гульшара Менеева
По всей видимости, то, что ЭТИ вкручивают в голову через темя, вбивают в бока, в сердечную чакру, между ног, в затылок. Что-то оттуда выкручивают, мучают людей - и есть эксперименты ЭТИХ, живущих в человеческих телах. Ты поняла, о ком говорю...