Мистика, эзотерика
Вам не кажется что нашу планету давно захватили инопланетяне?
Не захватили но план по уничтожению человечества его же руками ( так для них проще в плане кармической ответственности ) весьма успешно осуществляется... Даже АЭСпоставлены на местах разломов земной коры .Правда речь идёт о расе живущей паралельно с нами но под Землёй...
А если так посмотреть на трезвяк, то они её покинули, а не захватили)
Кажется.. .
=Я - даже знаю сколько у каждого из них миллиардов долларов!!..
да так оно и есть много миллионов лет тому назад
Точно, но в последствии они стали называть себя людьми.
Точно, или инопланетяне или дибилы. Точно кто то из них у руля.
Да так и есть, только не планету а жадных и глупых людей. И так как контакта нет, можно смело предположить, что они, нас людей боятся и не любят от зависти. А вот от какой не знаю, возможно потому что нас создал Бог. дав нам душу, а их клонирование и нано технологии. У нас есть и логика и чувства, а у них только логика. Мы полноценны, ну а их можно назвать уродами, да логичными умными но уродами. Читал как то в изотерической литературе, что время от времени Бог позволяет людям эволюционировать переходя на другой уровень сознания и Мы просто исчезаем из этой реальности, появляясь в другой но на той же планете, а так как они сознательно отказались от чувств, они зависли здесь. И поэтому они нас развращают разными технологиями, что бы Бог не позволил нам туда попасть. Им очень нужны рабы, потому что они ограничены в каких то действиях и просто не могут что делать бес помощи человека, например добывать золото и алмазы, для своих НЛО.
Еще до нашего появления на ней.
Она не ваша.
Не захватили, а исследуют. Вообще в инопланетян трудно верится, но судя по словам многочисленных свидетелей толи онивыдумывают и это стало как способ маленько прославиться, пиар, или они вправду существуют. Но захватить не захватят-они сами, как и мы, знают, что нам скоро каюк от своих же рук.