Мистика, эзотерика

Если бы Инопланетяне захотели взять, захватить, поработить, нашу планету, с чего бы они начали и, главное, как?

В фильмах про захват планеты показан наивный сюжет, поверхностный, неадекватный, идущий в разрез со всеми Канонами Космоса и Вселенскими Законами, где сразу всех бомбят, взрывают и уничтожают, и в конце нам дают не случайно понять и увидеть Happy End, где люди объединяются и побеждают, конечно все это не более, чем показанная Символика. И мой вопрос для чего? Если кто в курсе напишите, для чего эту Х---ь показывают и как это происходит на самом деле?
Захват идёт в основном в тонких мирах, потому что это измерение лишь поверхностное. Они создадут религии или прочие течения и через них будут захватывать, захватывают сознание душу а не тело, тело то лишь оболочка. Главное не то что снаружи а то что внутри, помните.
Алина Кучанская
Лучший ответ
Те, кто хочет что-то поработить, не способен сделать ничего сложнее советского танка Т-72.
для начала им бы пришлось придумать - нахрена им это нужно - если без ядерного синтеза и отказа от бионики им не пересечь просторы галактики....
Ни с чего. Таких глупых и крайне примитивных мыслей в сознании высокоразвитых Сутей нет, ибо они в отличие от очень многих людей, выбирают развитие души, как следствие знают смысл бытия и живут в гармонии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я бы всех мясоедов отдала в руки инопланетян пускай они их перевоспитывают))))
Юличка Сивко
Они бы могли протранслировать свой образ достижений по всем мировым каналом ТВ.)))
И тут бы такое началось)))
Таня Архипова
Разумеется, у инопланетян не было бы никакой необходимости прибегать к столь
грубым методам вмешательства в земную жизнь.
Всё просто. Стоило распылить в земной атмосфере их вирусы, безопасные
для них самих, но смертельные для людей, поскольку последние не имеют против
этого "невидимого врага" иммунитета.
Кстати, подсказка для такого варианта уничтожения землян, есть в романе "Война миров" Герберта Уэллса - одном из первых фантастических произведений подобного жанра.
Марсиане разгромили английскую армию. И казалось, уже никто и ничто не сможет их
остановить. НО... все они погибли, поскольку заразились земными вирусами.
Вся их техника, всё супер-оружие оказались бессильны против этого врага...

Почему тем не менее, писатели фантасты прибегают к вышеназванным методам?

А как будет выглядеть завоевание Земли инопланетянами при помощи вирусов?
На Земле началась пандемия. Все люди умерли от таинственной и беспощадной
болезни. После этого спустились с неба инопланетяне и стали обживать новый
мир...

Тоска зелёная! Много на таком романе, не заработаешь.
Гелла Цуканова
На счет поработить не знаю, но если просто захватить, мне достаточно было бы только технологии порталов и отключения электро энергии на всей планете. Ну и если учесть, что у них фантазия развита по более моей они могут придумать, что нибудь еще более каверзное.
Я думаю, они бы начали с захвата власти в лице олигархов.
Они бы разбомбили заводы с колой.. и всё наступил бы коллапс..
ты дебил мы и есть инопланетяне
Ирина Ануфриева Пока дебил это ты
Они начали бы с нас. Очень просто ловили бы и проводили опыты над нами
я бы запустил мозговой вирус...
Ирина Ануфриева Не кажется так и происходит уже?
Андройд.... ОС... Человек... ОС