Мистика, эзотерика

Не кажется ли вам, что если бы инопланетяне захотели нас покорить, то это у них получилось бы проще простого?

Нашу планету легко взять, легко покорить, легко завоевать, не надо никакого сверх оружия, или сверх армии для этого, а всего лишь хитрость и смекалка с их стороны, и только. Прежде всего, люди разрозненны, разделены государствами, социальным, политическим, религиозным и экономическим строем и политикой. Все любят деньги, за деньги можно купить любую власть, и вам каждый чиновник выдаст все вверенные ему секреты государства. Любой президент, любой правитель, мэр, любая правительственная шишка склонятся перед ордой инопланетных завоевателей, если конечно, такие вдруг найдутся и решат ввести свой план в действие. Лишь единицы смогут отважно сражаться, и то не долго. А многие и этого даже делать не станут. Я сам видел, как легко и спокойно они летают над нашими городами, низко и не прикрыто. Мы можем только помахать ручкой им вслед. Вспомните фильм "День Независимости" и вам все станет понятно. Правда, кино остается кином, привелегией на стороне отважных парней. Но в реальной жизни все выглядит далеко не так. А что думаете вы?
Ираида
А вы не думали, что мы можем быть УЖЕ покорёнными? Вот они летают, приглядывают за нами, как пастухи за стадом, чтоб чего лишнего не натворили. Ведь действительно, наш мир продажный до беспредела, вдруг какой руководитель не кому надо чё нибудь из оружия продаст, а тот отморозок стрельнит не куда надо, и начнется.... Вот они и контролируют, дабы мы планету нашу ненароком не разорвали на 1000 маленьких планеток. Ведь наверняка они не неё "глаз" положили. А может они ждут, пока мы её доведем до уровня загазованности и т. п. , соответствующего их уровню нормального существования. Можно придумать кучу вариантов, но одно не подлежит сомнению - мы здесь, пока кому-то ЭТО надо....
Асель Дарибаева
Лучший ответ
Захотели бы - давно бы покорили. Это им раз плюнуть: у них достаточно технологий.
коли сумели добраться до нас - на хрена покорять? покорили бы.
Даша ***
Для того, чтобы помочиться, нужно, как минимум, желание и моча...
они не живут близко, им покорять не нужно нас, люди трусы окажутся если их увидят и станут на них молиться, не подозревая что Бог выше и этих инопланетян .Как папуасы в джунглях на самолёт.
Покорять:)) ) Земляне им просто нужны как стратегический запас белковой пищи:)))
Абайская Оош
А мы и так у них под колпаком . Неужели не в курсе, что они выращивают людей здесь как кроликов для своих целей ?
Лана Хейли Интересно для каких это?
Боятся, надеюсь. Покорить-завоевать. К примеру, мы ведь не завоевываем акул, амеб.. , хотя знаем об их существовании. Может мы для них не представляем никакого интереса, как амебы или боятся, как мы боимся акул. Съесть ведь могут.
Покорят а зачем, мы и так по развитию ниже плинтуса.. . какой интерес??
Ольга Кельш
Это точно.
Алёна Барон