Мистика, эзотерика

Почему ученые, ищущие инопланетную жизнь в Космосе, разумную жизнь, утверждают, что еще не встречали

подобных прециндентов к тому, что жизнь разумная все же существует, если не считать их предположений только? Словом, пока они ни на кого не наткнулись. Но кто - то утверждает, что контакт с инопланетянами возможен где - то в 2020 или 2025 годах, от куда такие прогнозы? А в интернете можно прочитать не мало статей, даже найти сайты инопланетян, и утверждения гласят об обратном, что они уже давно здесь. Разве вы не слышали и не читатали рассылки от Крайона и ему подобных? Сплошная путаница и не понятно так, или их нет вообще, если их не нашли, или контакт только состоится в будущем, или они уже здесь, выбирайте сами во что нам верить? А что думаете вы?
Марина Миллер
Вообще на эту тему написано целая куча статей, в основном конечно желтых. Убедительных 100% доказательств существования инопланетян на данный момент нет.
Лично я считаю, что раз жизнь существует на нашей планете вполне возможно, что она может существовать в какой то форме и на других планетах, но для того чтоб был в принципе был возможен контакт необходимы следующие условия
1 Инопланетная форма жизни должна находится в пределах досягаемости для перелета космических аппаратов
2 Инопланетная цивилизация должна имееть достаточно развитую науку и технологию
3 Наши цивилизации должны существовать одновременно
Вероятность того что эти три условия одновременно выполняются не велика.
N G
Лучший ответ
Причём здесь верить? Интернет и газеты могут писать, что угодно. Ну и? На самом деле ещё не было не только контактов, но и не найдено следов инопланетян! Все описанные неопознанные явления имеют земную природу. Да и то, что контакты будут в будущем - не факт.)))
Ольга Сульдина
Марина Миллер А что факт?
Ну, они типа тут и с учеными договорились о свидании в 2020 году или 2025 - время еще уточняется
Марина Миллер Мне нравится ваш подход, тонкий изящный юмор.
Спасибо за рапорт! Можете вернуться на командный мостик, капитан!
Марина Миллер Вернуться то я успею, в этом не проблема, а я ведь задал вопрос, но мне не ответили, а сразу благодарите за рапорт. Это не рапорт был, а вопрос.
Конечно, же они есть, и даже в телах людей, у них свои цели - они также хотят обрести любовь. Люди не замечают этого. потому что живут на автопилоте.. . Загляните внутрь себя - там абсолютная гармония.
В наше время известно точно одно, что нельзя верить.... Пусть каждый знает в свою меру, чем не знать ничего.. . Всё это делается для того, чтобы мы верили или нет, но знания тчательно за шлифовывают.. . Учёные вообще люд суеверный, они решили писать историю.. . Истинный учёный должен вникать независимо 50/50 %, а они решили, что скептик должен определять условия исследования...