Мистика, эзотерика

Почему на вопрос "Чего я хочу" космос отвечает мне бессмысленными фразами, далёкими от темы вопроса?

вы ни умеете правильно формулировать вопросы
Курохтина Надежда
Лучший ответ
Космос ответ дает, только он непростой и в подсказках он, а Вам понять и правильно принять.
Потому, что космос не прочел ваши хотелки...)
А потому что космос это пространство населенное духовными сущностями СВЯТЫМИ АНГЕЛАМИ а Они на глупые вопросы в которых нет ничего о Спасении души человека ответов не дают...
|D
|Katherine Draw|....
Правда что ли?. а мне слава богу молчит как рыба об лёд
Потому что космос не знает чего ты хочешь. Почему он должен это знать? Это можешь знать только ты сам. Тем более вопрос общий, неконкретный в плане цели. Поэтому в ответ и идёт белеберда. В твоём вопросе нет конкретики, на что отвечать космосу.
Над тобой поток который является по своей сути всем содержимым всего, и ты являешься такой своеобразной точкой его концентрации, и проявления. Зависит лишь от того что ты примешь, обработаешь и проявишь из него. Безграничный потенциал есть в каждом. Но в нашем случае в человека могут попадать окружающие безсмысленные фоновые мысли информационного поля Земли, которые более всего насыщены, и которые более привлекаются осознанными или чаще неосознанными привязками. Чтобы приходило что то более продуктивное, нужно и самому меняться становится более созидательным, продуктивным. Осознавать на что ты способен, и начинать выбирать направление более полезное именно для тебя.
иди на укол
Ну если Вы сами не знаете, чего хотите, космос - и подавно))