Мистика, эзотерика

Кто и почему нас, землян, не пускает в Космос?

Что мы экспериментальная раса, не научившиеся себя вести? Но тогда в чем ошибка наших Создателей, почему мы именно такие, и станем ли мы теми, кому можно будет доверять?
Марина Рудь
Только не готовность нашего сознания...
Вероника Новикова
Лучший ответ
Кого надо - пускают.
а вот болтуны и фантазеры пусть дома сидят.
Молча.
создатель
Космос не приспособлен для жизни. И за уши нас туда тащить никто не должен. Поскольку, судя по всему, разумные туда вообще не суются.
Не пускает? Сколько, по-твоему, надо затратить чтобы отправить одного человека в космос? Что такое в космосе надо сделать чтобы эти деньги не улетели в задницу? Ведь эти деньги вполне можно было потратить на выращивание кукурузы, которую можно было бы раздать (продать) голодающим странам. Чем космос лучше?
Там, конечно, много места. Очень много. Дохр*на. Свет от нас до Луны (самый близкий мало-мальски значащий объект) долетает за секунду. Бл*, свет за секунду вокруг Земли раз десять обернётся. Так что пока у нас и тут места хватает. Мы не в таком отчаянии чтобы искать место по ТАКИМ ценам.
Всю свою историю человечество уничтожает, берет в рабство, грабит и дурит себе подобных.
Мы тратим огромные деньги на войну и политику, а о Океане почти ничего не знаем.
Куда нам в космос?
Что мы можем дать другим цивилизациям? Навязать им христианство или ислам? ))
Не пускают и правильно делают.
Мы на своей Земле нагадили, испортили, разрушили. Вы хотите, чтобы нас пустили в Космос этим же заниматься? Когда станем добрее и созидательнее - тогда с нами начнут разговаривать.
Простое, недоразвитая цивилизация людей. И умственно (наука) и материально.
Галина Шишлова
скорее всего наша неподготовленность для этого)
Gralha Malyuta
Не пускают? Посягательство на свободу выбора развивающейся рассы? Это тщаельно охраняется - свобода есть свобода, Все тип топ ребята - у нас впереди бесконечный космосс для исследования, всех поздравляю - будет чем заняться)))
Наши создатели-природа. Инопланетяне может и существуют, но мы так далеко в расстоянии, что забудьте о них. Сказки о пространственных искривлениях пространства, временных воронках не более, чем фантазии людей.
Наши знания тоже не грань истины. Мы знаем ровно столько, чему научились.
Лететь к другим планетам настолько сложно, насколько мухе дрозофилле долететь из Москвы до Луны. Миллиарды лет!
Какое живое тело рискнёт себя обречь на столь тяжкое путешествие?
Масштабы Земли и космоса несоизмеримы.
И в космос нас не пускает здравый смысл.
Ну что Вам там в этом космосе?
Это как микробу со стороны посмотреть на человеческую биологическую клетку.
На её ядро через телескоп. А этот микроб увидит в этой клетке всего человека?
Или только его часть?
Поэтому в космос и не пускают, поскольку увидеть целое микробным глазом не представляется возможным.
Как это не пускают?
Земляне постоянно присутствуют в космосе.
Как раньше в Антарктиде.
Станция "Альфа" называется.
Татьяна