Мистика, эзотерика
Почему с землянами не хотят дружить инопланетяне?
мы для них, как обезьяна с гранатой.. лучше подальше держаться, неизвестно когда рванет)..
их еще увидеть надо
Нипочему. Они совершенно не против дружбы.
земные вирусы-страшнейшая штука ))
Страшно, в Китае и не такое едят
Во-первых очень сильно разный Уровень развития души, не о чем будет разговаривать, во-вторых контакты происходят только с высокодуховными душами посланников и мессионеров, для передачи знаний человечеству, которые кстати их не хотят видеть, познавать и постоянно при этом спрашивают:" где инопланетяне, почему их нет, как выйти на диалог?" что смешно со стороны знающего и видящего больше толпы, у которой смысл существования и идеалы - роскошь, излишества, постоянная вражда друг с другом, рубить сук, на котором сидят и наращивание минусовой кармы, низменные удовольствия, о чём разговаривать с тем, кто вместо роста выбирает мешок денег и экстаз; накуриться, напиться, сиськи показать ради славы, это же очевидная деградация, грехопадение и серая, никчёмная душа. 2020 год идёт, многие до сих пор в детских штанишках и за всё могут винить только себя!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кто же с идиотами дружить будет...
ну так получилось что люди с пчёлами не разговаривают
Это земляне не хотят дружить а лишь торговаться.
Злые мы слишком.
тебя страшилищу увидели
рано..
Об чём с тобой дружить? Кто тебе принесёт кофе в постель? Отщипенцы никому не нужны
Тараканы в голове, этим они опасны для них.