Неизведанное страшит людей, и гораздо проще поверить в то, что "некто",
непохожий на нас - это зло, нежели в то, что они придут и всем станет жить хорошо.
Мистика, эзотерика
Почему почти во всех фильмах, сериалах инопланетяне "плохие"? Вам не кажется, что для нас создается образ врага?
и это прекрасно ибо их на земле более 3.5 миллиардов особей
их пора убивать
Конечно. Штампуют страшилки про инопланетные формы жизни. А мы вовсе не хотим вам зла! Вам совсем не будет больно!
Потому, что в последние тысячелетия нас посещали только темные, но уже наступил Рассвет, скоро все изменится.
Кажется. Так всегда перед войной делается. Скоро кто-то во вселенной будет получать фееричные пендюли от миролюбивых обитателей планеты Земля ))
Повод запросить средства на оборону от инопланетян. Готовятся заранее.
Dj всех американских боевиках создателям фильмов нужен образ врага. Америке и в жизни требуется враг, чтобы было, против кого "дружить". Так что инопланетяне здесь не исключение. Они хоть Деда Мороза, да сделают врагом Соединенных Штатов. Не удивительно...
посмотрите фильм ПРОРОК ...
Бингооо!)
ну почему во всех?
почему во всех . етот иноплянетянен в фургоне с наркоманами он хорошый ( не повю название фильма ) мотомушо так придстявляют его режисеры (люди) некто не знает что какойто инопланетянен сдела чтото хорошое человечеству
Мы их не знаем и боимся. А у "страха глаза велики". Как знать, то что у них хорошо - для нас смертельно...
Это со времён Уэллса пошло.