Мистика, эзотерика
Почему одни люди становятся хорошими,а другие плохими ?
Казалось бы плохие условия жизни и окружение ублюдков подтолкнут человека быть таким же как они,но всё равно некоторые как-то становятся хорошими людьми не смотря на всё !!!
не ублюдки вырастают. А такие влияние среды на них, что они становятся такими.
человек с детства живущий в атмосфере страха и ненависти - вырастая берет с собой неспособность осознать что его могут любить.
+ влияние души, насколько она развита. Благоприятная среда не всегда способствует.
Во многом "виноват" закон кармы...вот допустим человека убивали несколько раз в прошлых жизнях...а он решил в одной со всеми должниками расправиться...а когда его спрашивают за что он положил столько невинных жертв ...он не знает мотивов своих поступков...но еще и от незнания этих законов так происходит...если бы человек знал последствия-наказания за свои поступки, то хотя бы страх перед будущим наказанием, останавливал бы его...
нет ни хороших ни плохих
есть только твоё отношение к поступкам других
потому что жизнь такая
Тут всё очень просто. Когда народ кучкуется, то как он располагается? Квадратиком, треугольником? НЕТ! Все встают в кружок.!!! Человек всегда находится в некоем психологическом ОКРУЖЕНИИ. И он сам часть этого круга. А теперь представь: семья три человека- мам, пап, их чадо. Мам-пап замечательные, обалденные, оченно порядочные и тд. И настолько они хорошие, что ребенку в этом их психологическом круге места в хорошем секторе не осталось. Они его поле буквально выдавливают из зоны хорошего в зону дерьма. Там ему есть где развернуться. . Кто виноват? Родители- не надо быть чрезмерно хорошими, дайте и другим побыть таковыми. Теперь возьмем обратную ситуацию. Человек растет в семье алкашей, конченых и убогих. Так что зона дерьма в этом психологическом круге прочно помечена.. Что остается ребенку? Правильно- хорошо учиться и прилежно себя вести..) . Правило это универсальное и действует в любых коллективах, начиная от двух субъектов. Вспомните плохого и хорошего полицейского, сказочную злую мачеху и несчастную добрую падчерицу, разбитного Тома Сойера и его педанта -старшего братишечку.. ну и тд и п и тд..))