Мистика, эзотерика
Почему некоторые люди становятся бомжами?
Что сподвигло? И почему не могут выбраться?
Да очень просто.
Если своего жилья нет и работать не можешь и вуаля.
А с работой может разное приключиться. Просто не берут долго. Со здоровьем беда и физически не можешь, а головой не умеешь.
Не хотят, многие видят в бродяжничестве полную свободу, бывали случаи, когда люди уходили из семьи и шли бомжевать.
а как ты выберешься, если вдруг придут какие-то мудаки с судебными приставами и выкинут тебя на улицу? Типа как недавно было у нас: кто-то зарегистрировался за человека на Госуслугах, получил электронную подпись, продал его квартиру. Причем продал тоже не реальному человеку, а с такой же фальшивой регистрацией - и онцов не найти.
И куда ты денешься? на работу тебя никто не возьмет без прописки, да еще Дума выдала закон, запрещающий принимать на работу в предпенсионном возрасте.
На старости лет отберут у тебя квартиру, не забудь этот вопрос вспоминить, особенно когда заболеешь, а до пенсии не дожил
Например, не хотят быть биомассой для обслуживания "элиты"
Все люди скоро станут
По вине банков, юристов и прочих аферистов
жизнь так сложилась... у кого как... кто-то по несправедливости.. кто-то по глупости жилья лишаются.. а сражаться нет сил и возможности...
Алкоголь и реже предательство, это справедливо, все те кто просят монету на "хлеб" сразу же идут ее на дешевую водку тратить, но не все главное, но большинство ...
Следуют по пути Иисуса.
Одни из-за того, что пустили свою жизнь на самотек, склонились перед обстоятельствам и вступили на путь деградации. Другие, как ступень в процессе самопознания и аскетизма.
Есть еще один путь, путь излишнего доверия к другим, который может привести "на улицу" любого
Каждый случай индивидуален.