Мистика, эзотерика

Каким образом некоторые люди становятся гениальными? Как у них ЭТО получается?Не важно в чем.

Удивительный механизм. . жить в СЕБЕ. .
и МИР тоже весь в СЕБЕ. .
и сам. . как МИР. .

Тут генетический "флюс" такой.. .
Информационный "узел"..

в народе. . говорят. . от Бога..
Дилафруз Иргашева
Лучший ответ
Светлана Глазунова Слияние подобных вибраций индивидуального с целостным.
Или - "душа находит свой дом", от их слияния и рождаются гениальные личности.
От неверного использования челом "домашней утвари" из него рождается "злодей".
предназначение. Мироощущение такое, ощущаемое с детства. Что вот - это твое, в этом твоя жизнь.

Впрочем, я щитаю, что душа переселяется, дабы развиваться.
M*
Mariya *******
Заболейте подагрой. Гениальность гарантирована. Серьёзно.
Многие знают, что современная эпоха человечества это эпоха Разума. Этой эпохе предшествовала эпоха "безмолвного знания", закончившаяся инверсией "третьей точки" восприятия. Излишняя рассудочность и рациональность сдвинули Точку сборки в позицию разума, но у большинства человечества она находится не в нулевой точке этого положения, а рядом. Те, у кого ТС занимает положение в точном соответствии с Разумом являются либо великими гениями, либо злодеями.
Уединение и оторванность от остальных проблем, лишь бы ничего не мешало любимому делу, творению, замыслу! Только с гением трудно общаться.
Жибек Аматова
все генаильные люди - все сумашедшие.
Изменяя свое мировозрение, произойдет сдиг по фазе и вот тогда у вас может открыться этот третий глаз
Лена Мищенко
Светлана Глазунова А я и без "сдвигов" обладаю духовным зрением.
И вроде далеко не дурак.
согласна с Рафаэлем. думаю, что гениальность не во власти самого человека
V N
Светлана Глазунова Человек Богу подобен.
V N если говорить о Боге, то в каждой религии, этот вопрос решается по-разному. если ислам - покорнсть, то тут и речи нет о подобии. в лучшем случае как у О. Хайяма - сомненья нет, что цель созданья - мы, вершина мирозданья тоже мы, и если мирозданье - перстень, то лучшее в нем украшенье - мы (приблизительно). а в христианстве - да человек создан по образу и подобию Бога. образ в человек остается всегда, даже если он грешит и не кается, а вот подобия нужно достигать праведной жизнью и тяжким трудом. конечно верн, что талант это 1% от рождения и 99% труда. но гениальность и талант все-таки разные вещи. но интуиция мне подсказывает, что Вы все прекрасно знаете все ответы на свои вопросы и для вас это лишь игра, как помахивание веером.
в священных писаниях Господь говорит о Своих проявлениях в материальном мире, и в одной шлоке Он упоминает "Я - талант в человеке".
Элементарно. Получается все, когда делаешь с Душой, с желанием, и не получается, когда его нет
ну только не благодаря чтению произведений тов. Блаватской, которую вы так навязчиво навязывали посетителям Ответов)))))
Aiperi Kerimova
Светлана Глазунова Суеверия делают человека глупцом, a скептицизм делает его сумасшедшим.
Боженька в лоб поцеловал.
в каждом скрыт гений, но не у каждого он выходит наружу и не каждый его принимает
Tamila *_*