Мистика, эзотерика
Как женщина становится роковой? Или некоторые уже рождаются роковыми?
Здесь психологические, кармические, или какие-то другие причины?
Кармические - если мужчина сломал жизнь любящей его женщине и ни она его не простила, ни он не раскаялся, возможно они встретятся в новом воплощении в ситуации наоборот.. . Психологические - какая то душевная травма не позволяющая женщине любить, эгоизм.. . И просто несовместимость - мужчине женщина очень нравится, а он ей нет.. . он страдает - она плюет и т. д.. . А "рождаются"? - в орбиту "роковой женщины" попадают не все мужчины, значит дело не только ( и не столько) в самой женщине, сколько в психотипе самих мужчин...
Да поимели ее, бросили, обидели, унизили, вот она и стала мстительной и роковой - пошла по рукам.
их рождают слухи
Роковая от слова рок, злая судьба. Достаточно сломать жизнь пару мужчин и стать для них роковой. А родиться можно только роковой девочкой, до женщины ещё дорасти нужно.
Что же касается американского представления о роковых женщинах, то там всё проще. Роковых называют "женщина-вамп", "woman-vamp". По хорошему, это стиль в макияже и одежде, на деле женщина-вамп дословно переводится на русский язык, как "стерва". По сути роковая женщина она и есть стерва, ломающая судьбы встреченных мужчин. Побольше любви к себе и наплевательства к ним и огромное количество избалованности.
по мне так все они одинаковые.. . уже 20 лет женат.... будет пилить пока своего не добьется.. . а нужно не нужно.. . вот я хочу и все хоть разбейся вдребезги не волнует..
несчастный человек
Да нет никаких роковых женщин и мужчин - просто несчастные люди (если кто-то умер) . В простонародье такими называют эгоисток, сильных и независимых, которым мужчины не нужны.
Кармические, это же естественно. У меня даже доказательства есть, но я их оставил на работе ))