Мистика, эзотерика
почему некоторые люди рождаются ОЧЕНЬ красивыми?почти идеальными.как объяснить сточкизрения эзотерики,мистики,кармы и тд
не встречала таких
действительно... это какие же звёзды так сошлись что я такой красавчик родился...
Понятие красоты очень относительно :) и не очень привлекательный внешне человек может многим окружающим казаться красивым, а у кого-то просто определенные "рамки" красоты. всё зависит от внутренней красоты человека, а не от внешней. и карма тут ни причем, если конечно, это не врожденное уродство с точки зрения восприятия человеком - только тогда это кармически. а вообще - еще существует генетика.
Елена Орлова
Генетика-это та же карма, не согрешишь-не унаследуешь!
..чем жила цивилизация людская? Человечностью. Почему циви стала античеловечна? Потому ПОДХОДИТ К КОНЦУ чистота Генома Вечного Человека "Х" разделенного всем временем на триллионы биллионов от него хромосомных половинок "хх-мужчина и уу-женщина" вся цивилизация людская по генотипу "Y" и от того люди могут размножаться, но и потому и умирать по "Y" до встречи самих себя человечностью самих себя человеками на поле загорбном и вечном ужэ Y x X=человек вечный Новым, безполым Светлым Телом .
___человек красив человечностью . Увы был. Сейчас биохимиофизиопсихомоторныеботы, машины времени тела для изучения человечности человека всего одного (не иисуса, не будды, не аллаха не лжэбогов людских, от которых античеловечна и стала цивилизация и безчеловечно начала мутировать (ломая геномно хромосомы - дауны, геи, розы, траннссы, и прочие клоны от ботов безчеловечных кукол, которые всем миром циви = промышленностью, автомобилями, шапунью слитой в воду ужэ добивают миазмовой атмосферой и ядовитой водой остатки дажэ возможности быть чему то живому и человечному . ВЫ И ТАК КРАСИВЫ . Вопросом вашим умным, а это отнудь и не важно какая вы телом смертным ботом - внутри человечности есть искра? Жить хочешь ? (ежэли да - ты мертвец живой.., хоть и куклой красивый.., УМереть хочешь? Ты геномный юрод, пусть дажэ и не красивый, но хныкающий и красоте ботов завидывающий. Дыши человечностью искры в тебе и то тебе навечно . а в вечности из искры донесённой тобою чесно до самой себя, то и Новое Тело Совершенное родиться в вечности не для красования, а для человечности не людей и не духов людских и не душ людских ботов . Человеков . У вас в циви на всей планете для вас есть человек хоть один? Живой человек. Точно? Вы тогда.., увы.., а можэт быть вы человек? Живой человек? О, тогда я ухожу в @дом, от куда и пришёл..,
Это батя не пил 5 месяцев до зачатия называется. Ну и сами родители красивые были. По любви знаете ли.
почему рождаются младенцы, которые скоро умирают?
почему у некоторых матерей рождается по несколько детей и все умирают?
часто можно услышать -- "они просто орудие в руках кармы" .. и они рождаются не потому что ОНИ такие, а они вообще никакие, и рождаются и умирают "в наказание матери" ..
есть очень красивые люди, которые с точки зрения кармы - никакие .. они живут не для себя, а в назидание другим ))
что бы родить кого-то НЕКРАСИВЫМ, нужно показать другой полюс этого - родить кого-то КРАСИВЫМ .. и этот второй - просто как образчик, который задает систему координат, что бы глядя на первого, обремененного кармой люди говорили -- "фу, ну ты и урод! " и причиняли ему страдания ))
далеко не всегда внешность человека связана с кармой .. часто у человека такие кармические связи, на которые внешность НИКАК не действует .. и тогда эта внешность может быть использована для других целей, сторонних, что бы как-то повлиять на обработку кармы других людей .. ))
объяснил как мог )
но это конечно как вариант .. вовсе не истина
объяснил как мог )
Бывает что кармические задачи связаны с такой внешностью например, в Средние века таких женщин жгли на костре, т е для искупления каких то грехов подбирается такая внешность, конечно не дай Бог такую карму, но грехи то надо исправлять. Также как сильно уродливая внешность.
внешность характеризует внутренний мир человека.
Я, конечно, не великий мудрец, но выскажу своё мнение: когда люди рождаются красивыми, то есть, без физических деффектов, то значит в прошлой жизни у них не осталось каких-то кармических долгов или человека не наказывали. И сейчас возможно стать идеальным, достаточно встать на правильный путь и я уверен, что все дефекты исчезнут. Возможно, нужно научиться всех прощать и принимать всё и всех такими, какие они есть =)
Зачастую люди сами выбирают себе тела для воплощения. Причём то тело, которое способствует выполнению плана предстоящей жизни на Земле. Человек рождается красавцем либо уродом не случайно. Просто таким ему предстоит освоить очередной кармический урок. Например-подавить гордыню или отработать смирение.
Татьяна Галеева
Вы такой умный, наверно строем ходите.
Любой человек рожденный на земле должен Усвоить какой либо УРОК, отталкиваетесь от этого, кто-то что убивать плохо, кто-то, что гордыня плохо, ктото должен прожить БОНУС жизнь, ктото должен научиться не слушать других, ктото должен потерять все, кто-то должен прожить пустую жизнь, мы все разные, но мы все братья и сестры, в не зависимости от религии материальных и духовных различий и различий в развитии