Мистика, эзотерика
Существует ли карма? Почему некоторые люди страдают от рождения? Почему некоторые люди оказываются в рабстве или ...
бывают убиты?
После смерти человеческое сознание выбирает новое рождение. Если оно ясное- то выберет себе хорошее тело, с достоинствами.
А если при жизни человек вёл скотский развратный образ жизни- после смерти его сознание дремлет и блуждая вселяется в первое попавшееся лоно, часто его туда загоняют тёмные сущности или заманивают.
Кармы не существует.
Развивайтесь и будет вам счастье.
Кармы не существует.
Развивайтесь и будет вам счастье.
да ***Карма –это не наказание, а ограничение накладываемое действиями совершенными в прошлом по отношению к настоящему, а действия совершаемые сейчас по отношению к будущему.
Да, существует, известно по самой старой религии многие тысячи лет назад и подтверждается углубляясь и дополняясь новой информацией переданной Высшими Учителями человечеству через Посланников.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
добавьте сюда ответственность перед своим потомством. эгрегором. Многие больные дети-это наработки родителей.
потому и страдают и все вышеперечисленное что существует карма
Совпадение, кому-то повезло больше, кому-то меньше.
Карма существует. Люди страдают от рождения потому, что, как и другие, нарушают настоящие Высшие Этические Законы - Нормы Разумного Бытия РЕЛРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода. Если человек оказывается в рабстве, значит, он в одной из прошлых жизней тоже кого-то держал в рабстве. Книга Владимира Вестника "Правда обманутому человечеству" расскажет обо всем.
я считаю что дело именно в карме. ну не может быть чтобы вот просто так рождались больные дети.. с ДЦП, дауны и калеки.. ничего не бывает просто так
Да, существует!
Вот это изучите, и всё станет ясным:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Вот это изучите, и всё станет ясным: