Статус разный.
Ступа = вроде как чиновник.
Мистика, эзотерика
Почему некоторые ведьмы летают на метле а некоторые в ступе?
какая отсталость ..
Вон по телеку показывают, как мама любимой ведьмы просто телепортируется
куда надо без применения подручных хозяйственных средств из серии средневековых технологий.
Ступы сегодня дефицит. Поэтому летаем на том, что есть.
в ступе летают те, которые боятся высоты, но при этом заботятся о санитарии планеты
это как на машине или на мотцикле - кому как нравится! )
Когда моя метла в починке или кошка, заводящая мотор, отлынивает, приходится в ступе; -)
В ступе летают жёны олигархов, а на метле их горничные...
В ступе летают те ведьмы, у которых фигура плохая... и они ее прячут)).
денег на ступу не хватает)))
Метла, все равно что мотоцикл, велосипед, самокат... А ступа-это уже транспорт серьезный! Можно сравнить с автомобилем или самолетом...))))))))))) От сюда и вывод-ВСЕ КАК У НАС ЗЕМНЫХ, СМЕРТНЫХ... .
Кто на что учился!!!!)
smoking-room.ru/data/pnp/vedmy.html
Zenscina - eto angel.
Jesli angelu oblamatj krilja, to ona stanovitsa vedmoi i letajet na metle.
A jesli i metlu otnjatj ona letajet v stupe.
Молодые ведьмы летают на метле, а те, которые в возрасте - в ступе.
А вы как думаете? если бы летали на ступе.. извините сильно заметно.. очень даже, а на метле в самый раз)
Это смотря какая категория открыта - "А" или "В"...
в ступах летают только пожилые ведьмы...