Мистика, эзотерика
почему некоторым зло, содеянное ими возвращается, а некоторым нет? и скорость возвращения от чего зависит?
Не думайте, что кто то избежит обратного удара... для того, чтоб он случился, нужны соответствующие условия, которые могут сложиться как в этой, жизни, так и в следующей... откуда, же столько несчастий вокруг, казалось бы на пустом месте...
От уровня развития - чем менее тем меньше скорость, от степени самостоятельности в поступке - чем более, тем больше.
дело времени
всем рано или поздно достанется то то они причинили другим
Не возвращается тем, кто осознал, что сделал зло и раскаялся (сожалеет о содеянном и обещает Господу более так не делать) .
Скоростью возврата командует наш дух-Господь. Он ведает.
Во-первых, никому доподлинно не известно что есть зло, а что таковым не является. Вообще это понятие субъективное. Поэтому не нам решать, что должно вернуться, а что нет.
а возвращается только к тем кого совесть гложет. они сами на себя навлекают беду.
а злые личности, которые в ус не дуют - выходят сухими из воды. и правильно делают.
Есть еще, что ваши самые отъявленные дурные поступки записываются сразу в Будущую Жизнь, иногда Господь не верит, что на таком уровне осознания, как сейчас, вы сможете правильно решить этот Ребус, и он переходит в Следующую Жизнь. Тем хуже. . Сюрприз будет потом!))). .
Вот потому и кажется, что бумеранг отмщения иллюзорен. Но ничто не уходит от последствий рано или поздно!
И это счастье, отработать в этой Жизни все более-менее серьезное зло, причиненное Миру! !
КАк встретить Человека Судьбы быстрее - я вам напишу. Или как улучшить качество Жизни.
Но многие считают это сказками или баловством.. .
1.Соблюдайте 10 Заповедей ХРИСТА, вопреки вашему Разуму иногда.
2.Делайте каждый день по 2-3 добрых дела - просто ТАК! ! Улыбайтесь нашим унылым лицам на улицах, не тушуйтесь. Цветочки у подьезда полейте, заборчик бабушке поправьте, птичек зимой кормите, сдачу забытую верните продавцу. Платите всегда в автобусах и транспорте. Вообще платите, где заведено!
3.Вспомните все ваши неправедные поступки, даже мелочи (книжку украл из библиотеки - верните) и исправьте их и Попросите Прощения у ВСЕХ, кого будете помнить и кого можете еще найти! ! У кого уже нельзя - ТОЖЕ попросите .. Киньте искренний возглас - В НЕБО!! !
И ТАК ЛЕГКО ВАМ СТАНЕТ С Каждым упавшим камнем! ! Вы не поверите!
Мысли станут другие, люди вокруг станут другие, придут ТЕ, кто вам нужны ...Вы подсядете на это, как на допинг..) )
4.Беритесь за грехи Побольше. . Их не надо анализировать. Вы просто знать будете к тому времени ЧТО у вас из этого Есть и подскажут способ подчищения этого. . Слушайте СЕбя! Попросите только - НЕ ВСе сразу, а дискретизировать их во Времени. Опять-таки, вы будете чувствовать, когда переходить к следующему.
5.Исповедуйтесь обязательно в Церкви. Это надо делать раз в полгода-год. Причаститесь! ВСЕ! ! НЕ ГРЕШИТЕ НОВОГО!
6.Избавьтесь безжалостно от друзей, с которыми Вам теперь НЕ ПО ПУТИ! ! Пьющими, гулящими, изменяющими женам, ворующими, поклоняющимися Золотому Тельцу!
Верьте! Свято место пусто не бывает - очень скоро их места займут ТЕ, КТО НАДО! !
КТО и приведет ВАС к Вашей ИСТИННОЙ ПОЛОВИНКЕ! !
7. Просто поддерживайте это. Наслаждайтесь! Дарите радость СЕБЕ и Другим. .
И смелее без робости - распахните Двери случайному, как покажется, Звонку! ! .Это ВАШ ПРИНЦ!
8 и 9. ЭТО ЕСТЬ!!!. И это действует!
От скорости Вашего прощения.
...закон бумеранга - еще никто не отменял.. .
чем дальше бросишь бумеранг, тем вероятнее - медленнее он вернется назад, но ударит - думаю, что сильно....
Возврат будет ВСЕГДА!!! -это Закон!!!)))... скорость зависит от Вашего ОсоЗнания... у меня как правило разница в часах иногда даже)))...
Всем вернется рано или поздно.