Или рано или поздно и им возвращается?
Знаю одного человека, который постоянно желает всем зла и периодически проклинает, у людей эти пожелания сбываются, а этому человеку хоть бы фиг.
Мистика, эзотерика
Почему некоторым людям возвращается, причиненное ими зло, при том в короткие сроки, а некоторым нет?
Все получают по заслугам. И сей субъект отхватит...
дуракам. .
:)
..везет
:)
..везет
В короткие тем, у кого прописаны такие ситуации в программе, другим же сполна в следующей. Если не осознает, то повторяют.
(Знаю одного человека, который постоянно желает всем зла и периодически проклинает )--- это его основное постоянное состояние ума и освободить его, то есть в дальнейшем привести к ясному состоянию, будет практически сложно. Особенно это хорошо видно на стариках. Неудовлетворённость всем и гнев изливаемый во вне. Когда видишь таких, думаешь, и как же ты касатик в своём аду будешь корячиться без физического тела, когда все блоки для восприятия исчезнут? Привычка реагировать жестко зафиксирована. Это серьёзнейшее испытание. Сначала они уже при жизни начинают от видения и неопознания своих адских энергий в сновидениях орать от ужаса. А после развоплощения кому такое по силам, или кто захочет такого вытаскивать из жёсткого ада его гневного ума?
всему свое вемя... есть время разбрасывать камни будет время собирать урожай.
Карма бывает созревшей и отложенной. Если много кармы еще не отработано то эта будет отложена на потом.
Можете почитать в буддизме.
Можете почитать в буддизме.
бумеранг возвращается. и не важно когда.
жизнь долгая, а земля круглая, и ему зло вернется рано или поздно.
Хорошо смеется тот кто смеется последним ;)
вот "там" ему не до смеха будет уж поверьте. .
Можете уже начинать смеяться
вот "там" ему не до смеха будет уж поверьте. .
Можете уже начинать смеяться
потому что, он считает себя правым во всех своих поступках. будь у него малейшее сомнение в своей правоте, он бы тоже, как выразился bagram3, отхватил.
Возвращается всем.
Просто тому, у кого зашкаливает, нет смысла показывать что либо.
Он продолжит свой духовный путь в других местах.
К тому же, "Ночь Сварога" заканчивается.
Просто тому, у кого зашкаливает, нет смысла показывать что либо.
Он продолжит свой духовный путь в других местах.
К тому же, "Ночь Сварога" заканчивается.
Всем зло возвращается, дело только во времени. Говорить о том, свершилось ли возмездие этому человеку, можно будет только тогда, когда он будет лежать на смертном одре. А пока он жив, рано о чём-либо говорить...
божественное провидение не для наших умов
У меня другое мнение! За добро-зло, за зло-добро! Статистика!
Закон Кармы ещё никто не отменял.
Похожие вопросы
- объясните,почему в моей жизни такое происходит?любой человек появляется на короткий срок и уходит?(пояснения)
- Почему некоторым не возвращается за злодеяния?
- почему некоторым зло, содеянное ими возвращается, а некоторым нет? и скорость возвращения от чего зависит?
- Почему бывают счастливы те, кто делает зло другим? Ведь говорят, что зло возвращается...
- Как в короткий срок нейтрализовать результаты колдовства сильной, но бестолковой, своекорыстной ведьмы?
- Почему некоторые люди утверждают, что добра и зла не существует?
- Почему некоторые хорошие, добропорядочные души рождаются в ужаснейших условиях существования, где везде зло и нищета ?
- На каком сроке беременности плод имеет сознание? Почему некоторые помнят себя в утробе и до того как выбирали родителей?
- какое направление развития ,магии эстросинсорики,эзотерики имеет наиболие впечатляющие результаты в короткие сроки?
- Если Рай это сознание то как можно в кратчайшие сроки попасть в него :)
И какие изменения должны происходить после окончания "Ночи Сварога"? Я не думаю, что плохих людей станет меньше. Но слышала мнение, что мир просто зачистят "от грязи", интересно, правда ли это. А вот ссылка, которую вы вставили, это все-таки веды, они же не подлинные, а переписанные людьми.