Мистика, эзотерика

Почему некоторым людям возвращается, причиненное ими зло, при том в короткие сроки, а некоторым нет?

Или рано или поздно и им возвращается?
Знаю одного человека, который постоянно желает всем зла и периодически проклинает, у людей эти пожелания сбываются, а этому человеку хоть бы фиг.
Все получают по заслугам. И сей субъект отхватит...
Оксана Лысенко
Лучший ответ
дуракам. .
:)
..везет
В короткие тем, у кого прописаны такие ситуации в программе, другим же сполна в следующей. Если не осознает, то повторяют.
(Знаю одного человека, который постоянно желает всем зла и периодически проклинает )--- это его основное постоянное состояние ума и освободить его, то есть в дальнейшем привести к ясному состоянию, будет практически сложно. Особенно это хорошо видно на стариках. Неудовлетворённость всем и гнев изливаемый во вне. Когда видишь таких, думаешь, и как же ты касатик в своём аду будешь корячиться без физического тела, когда все блоки для восприятия исчезнут? Привычка реагировать жестко зафиксирована. Это серьёзнейшее испытание. Сначала они уже при жизни начинают от видения и неопознания своих адских энергий в сновидениях орать от ужаса. А после развоплощения кому такое по силам, или кто захочет такого вытаскивать из жёсткого ада его гневного ума?
всему свое вемя... есть время разбрасывать камни будет время собирать урожай.
Kamwat Bakytjankizi
Карма бывает созревшей и отложенной. Если много кармы еще не отработано то эта будет отложена на потом.
Можете почитать в буддизме.
Ирина Шутова
бумеранг возвращается. и не важно когда.
Ирина Леонова
жизнь долгая, а земля круглая, и ему зло вернется рано или поздно.
Хорошо смеется тот кто смеется последним ;)
вот "там" ему не до смеха будет уж поверьте. .
Можете уже начинать смеяться
потому что, он считает себя правым во всех своих поступках. будь у него малейшее сомнение в своей правоте, он бы тоже, как выразился bagram3, отхватил.
Возвращается всем.
Просто тому, у кого зашкаливает, нет смысла показывать что либо.
Он продолжит свой духовный путь в других местах.
К тому же, "Ночь Сварога" заканчивается.
Ирина Николаева Так она же уже закончилась, в день осеннего равноденствия. Разве нет?
И какие изменения должны происходить после окончания "Ночи Сварога"? Я не думаю, что плохих людей станет меньше. Но слышала мнение, что мир просто зачистят "от грязи", интересно, правда ли это. А вот ссылка, которую вы вставили, это все-таки веды, они же не подлинные, а переписанные людьми.
Всем зло возвращается, дело только во времени. Говорить о том, свершилось ли возмездие этому человеку, можно будет только тогда, когда он будет лежать на смертном одре. А пока он жив, рано о чём-либо говорить...
божественное провидение не для наших умов
У меня другое мнение! За добро-зло, за зло-добро! Статистика!
I Love_ _You
Закон Кармы ещё никто не отменял.