На этот вопрос могут отвечать все кому не лень. Ни один не будет обделён вниманием.
Суть в том, что действия одного человека привели (и приводят постоянно) к ежедневному накоплению в один момент клубка простых проблем (если бы они были как каждая проблема в отдельности). Очередной клубок необходимо распутать за ограниченный промежуток времени.
Образумить бестолкового, но горделивого человека в настоящий момент возможности. Поэтому эту часть проблемы решать быстро смысла нет. Об этом человеке известно больше, чем он сам думает. Нет смысла впрямую его "теребить", если не можешь этим не навредить.
Каким образом можно минимизировать (оптимизировать) усилия и ресурсы (силы), чтобы в короткий срок (24 часа) распутать клубок, требующий усилий 5-ти человек, когда такого количества человек в распоряжении нет.
Ответ может быть закрыт за ненадобностью через 24 часа.))
Но в некоторых случаях с удовольствием поддержу разговор.
Мистика, эзотерика
Как в короткий срок нейтрализовать результаты колдовства сильной, но бестолковой, своекорыстной ведьмы?
Простите её, без подвохов
Yulya Storozheva
Соглашусь, что я мог не заметить за собой подвоха. Спасибо!
- Тебя надо сжечь...
- Потому что я - ведьма?
- Нет. Потому что ты - бревно...
- Потому что я - ведьма?
- Нет. Потому что ты - бревно...
Yulya Storozheva
Улыбнуло.)
Сказать ей уверенно и в лицо, что она ведьма.
Yulya Storozheva
это пройденный этап не одним человеком и не один раз.
Спасибо!
Проще простого. Выкинуть из головы средневековые суеверия - и они окажутся бессильны.
Yulya Storozheva
В моей голове нет суеверий старше 50 летнего возраста.
А кто сказал, что нужно всё разруливать, тем более если нет сил... можно просто отойти в сторону и наблюдать, нет ничего случайного, раз это происходит, значит так и должно быть... сожмитесь в точку...
Yulya Storozheva
Это хороший совет для человека, который не знает что ему делать. Или знает что, но не знает как. Войти в режим ожидания, кстати, тоже не каждый умеет.) Спасибо!
тебе надо обоссать ведьму
Yulya Storozheva
Не хожу в туалет на людях. Но претендента для этого поищу.
Перестать верить в откровенную чушь и не винить никакую даму в своих бедах.
Решать свои проблемы самому - честно найдя причину: а причина именно в вас, а не в "ведьме"
Yulya Storozheva
Я делаю именно так, как вы пишите. В вопросе нет ни слова про возложение ответственности за вину.
Спрашивается об ином.
Спасибо!
Спрашивается об ином.
Спасибо!
Мгновенно нейтрализовать её воздействие - просто "стать водой", все её потуги растворятся или пройдут "сквозь". Состояние "воды" получить легко, так как мы на 80% состоим из неё (воды), т. е. почувствовать в себе воду.
Далее идем к нейтрализации самого объекта. Объект живой (насколько я понял), значить дышит, что уже хорошо! Так как самым "подлым" воздействием будет через ветер (воздух).
Каждый человек говорит, слова это ветер из рта. Все соединено в гигантском океане ветра. Ветер проникает в мозг, сознание через ухо, цепляя сознание. Как правило, мозг как компьютер лишь интерпретирует колебания, а вот Поток (мысль) просто входит и действует программно. Ветер создает поля и объемы (4-е измерение).
Как делать: на выдохе шепчи её имя, наполняя объем воздуха мыслью, при этом мысли которые хочешь передать вводи в объем шепотом.
На первых порах воспользуйся любым целлофановым мешком, чтобы визуально закрепить реальность. Наполнив достаточно просто открой мешок и воздух в нем соединившись с внешним донесет нужную инфу до её сущности.
Используй это. Проверено на практике
Yulya Storozheva
Я прочитаю внимательнее, чуть позже.
Добавите что-то если я вам скажу сейчас, что я сам и есть вода?
Yulya Storozheva
В ответе есть противоречия, которые мне сейчас решать нет надобности и времени.
За любое ваше участие - спасибо.
найти себя того, на кого её чары не действуют
и выставить ситуацию на контроль Мира
Yulya Storozheva
Отличная задача для ближайших суток. Этим и надо заняться всем пятерым?
можете меня отключать, но если вы верите в эту хрень, то по видимо у вас проблемы с психикой. если не поменяете взгляды. то вам в будущем будет очень тяжело.
Yulya Storozheva
Моя персона в этом вопросе сейчас обсуждаться не будет. Извините.) Если только конструктивно, соответственно разделу.
Вопрос в том.. почему она себя так ведет
Настёна Солныффко
вопрос не верный
не она, а ею
Yulya Storozheva
Вопрос её поведения не является для меня секретом. И вам я этот секрет открыл.
Она сильная, бестолковая и своекорыстная. Это ответ ПОЧЕМУ.
бухнуть ..потом опять бухнуть.. она визжит а ты бухаешь
Yulya Storozheva
Рано.)
Мне очень нравится фраза: по вере Вашей и дано Вам будет. Займитесь духовными практиками, научитесь ставить защиту. Это если воздействие на вас делается. Если на кого-то колдуют, то тот человек должен научиться себя защищать.
Yulya Storozheva
Продолжительность всех моих занятий, к которым вы меня призываете - несоизмеримо продолжительнее чем 24 часа.)
Райхан Алханова
Неужели нет результата?
Не вздумай нейтрализовать магией. Магия это грех. Я занимался оккультизмом потом слышал голоса. Помолись.
Yulya Storozheva
Ну, хорошо.) Постараюсь.)