Мистика, эзотерика

Как повысить биоэнергетический потенциал, в короткие сроки?

Юлия Мищук
http://scorcher.ru/mist/energy.php

В статье дается 4 совета в самом конце, но статью все же лучше читать целиком.
Uskembaeva Dinara
Лучший ответ
Юлия Мищук Спасибо большое, почитаю)
когда придёшь обучаться
Сначала, следует определить тип своей энергетики (ЗЕМЛЯ, ВОДА, МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО и
ОГОНЬ), основную чакру, а, уж, затем-проводить подкачку энергии (из космоса-через ТОР),
именно, в эту, основную чакру.
Посмотрел ответы-одна хрень: никто, вообще, ни в чем не разбирается и пишут все-от балды (продаваясь, как Иуды-за 3 балла).
Елена Китова
Био... биом и повышается...
Тамара Фрицлер
Перестать распылять свой энергопотенциал на ненужное... а что это такое - ненужное Вам - желательно разобраться:)
Elena Lik
Юлия Мищук В чём то согласен :)
довольно просто . только вот поспешность хороша только при ловле блох
продай Душу
Юлия Мищук Вот ты его и продай.
Водки жахнуть.
физкультурой займись. водой холодной обливайся. ЗЫ и глупости всякие прекращай фантазировать на околодуховные темы.
Юлия Мищук Мдэ.. просто сносный ответ.
Биоэнергетический потенциал? Что вы имеет ввиду? Продуктивность в работе, потенцию или что-то ещё? Может быть ложки на себе удерживать?

Вы мне дали ссылку в комментарии
Биополе (в эзотерике) — ПСЕВДОНАУЧНАЯ концепция, этого просто нет.

Вместо того, чтобы честно признаться себе и у нас спросить что именно вас интересует, вы дурите себе голову несуществующими вещами, играете в прятки с реальностью. Такой же и результат получите.
обливание холодной водой.
да и вообще любые стрессовые ситуации, будоражат имунную систему, она начинает усиленно работать и задействует все остальные системы, надпочечники, подмышечники и проч))))

тогда как оболочка вокруг человека появляется. Раздражители не берут, и спокойствие внутреннее, потому что после дикого стресса обычная заноза - ничто... Покой - естественная среда восстановления энергии, как мысленной так и физ. Сон, но не долгий, потому что долгий - глубоко расслабляет, и появляется пассивная энергия (лень). вместо активной.
Хороший сон, физ подготовка, правильное питание.. (
Анна Фрай
Юлия Мищук если повышение и будет то незначительное, поэтому это плохой ответ.
Сколько есть времени? Какие цели?
Юлия Мищук Времени очень мало. Какие цели? ну это личный вопрос.
Ну энергетику обычно усиливают проложением трубы. Био-не знаю.
Сложно сказать. Я себе не могу уже 3 недели восстановить
Юлия Мищук А куда ты её потратил чтобы восстанавливать?
кокаин
Юлия Мищук Не сомневаюсь.
Елена Дарманская От опиатов наоборот в расслабон и сон клонит... какай уж энергетика!?
Очень рекомендую "Энергетическую Гимнастику" https://vk.com/energy_gymnastics
или Метод Бронникова https://vk.com/bronnikov_zp_online.
Nadia Shestakova