Мистика, эзотерика
Если Рай это сознание то как можно в кратчайшие сроки попасть в него :)
Мы столько времени шли в обратном направлении, что за минуту вряд ли это в себе изменить, можно и сгореть...
Данное понятие устарело. Как такового, рая нет, хотя есть Высшие миры Иерархии, прекрасные и светлые, в которых все объекты, включая Сутей, светятся, так как эти планы высокоэнергетичны, а все предметы в них – энергонасыщены и выглядят сияющими. Но человек представляет себе рай как вечную бездеятельность, существование в вечном блаженстве, чего нет ни на одном Уровне Иерархии. Все Сути трудятся, и чем выше мир, тем больше работы и ответственности у них за нижележащие миры, которыми они управляют. Постоянная деятельность – это естественная форма существования Сутей. Душа человека в эти миры попадает только после сотого Уровня, пока не наберёт энергопотенциал, соответствующий энергопотенциалу первого Уровня Иерархии. А до этого она участвует в кругообороте земных душ. И после каждой смерти попадает в особые хранилища душ на тот Уровень, которому соответствует по развитию. Хранилище находится в тонком плане, принадлежащем Земле. Души пребывают там до следующего рождения. У низких душ отключают сознание, а остальные продолжают совершенствоваться по особым методикам в условиях тонкого мира. Так что человек неправильно ожидает вечного покоя и блаженства после смерти. Его всегда будет ждать впереди упорный труд и борьба за постижение новых знаний. Чем выше он будет подниматься по ступеням развития, тем шире будет круг его обязанностей и сфера деятельности на Уровнях Иерархии.
кратчайший способ и путь?
избавление от своего мелочного, самолюбивого эго, ликвидация невежества, неверия в бога, отыскание Бога в своём Сердце, полная отработка хотя бы половины отрицательной Кармы (прохождение Ступеней Посвящений, очистка чакр... )
готов ы несколько лет пожить в режиме "как на вулкане"? потерять всё, что так дОрого в этом мире иллюзии..?
тогда - ВПЕРЁД! ))
Бог в помощь!
http://www.sirius-ru.net/index.htm
тогда - ВПЕРЁД! ))
Бог в помощь!
http://www.sirius-ru.net/index.htm
Жить счастливо :) Единственный способ.
идти по своему пути, пути, который приносит радость и блаженство. если вы зашли далеко от своей дороги, то вернуться в кратчайшие сроки не получится. нужно время, чтобы все встало на свои места.
пожертвуй своей жизнью, ради когонибуть бомжа, и тогда поподешь в рай или осознаешь каким же ты был мудаком
Рай это не сознание, а место в духовном мире, где обитает Бог. Но попасть к Нему без покаяния в грехах и праведной жизни не возможно! (И то после смерти!)
Аделина Семикопенко
А вдруг книжки врут :)
Ludmila Coretchi
рай - это именно СОЗНАНИЕ, СоСтояние Сознания, состояни е Познания Бога )))))))))))))))))))))))))))))))))))))