Мистика, эзотерика

Вот скажите, вы в колдовство верите? Верите, что ведьмы по ночам на метле на шабаш летают?

Ну насчет метлы - не знаю, а что некоторые обладают способностями к заговорам, наговорам, отворотам, приворотам и т. д. - такие люди есть. И хорошо, если дар во благо людей используют, а не во вред. Хотя церковь не признает ни тех, ни других. Обращение к подобным вещам может быть небезопасно даже для последующих поколений.
Anastasia Т.
Лучший ответ
Знаю, что колдовство существует.. . И ведьмы тоже.. . И мётлы.. . Вот только ночь не всегда при чём:))))
возможно и летают. чего только не бывает по ночам.
верю, в детстве летал на табуретке
Наталья Ланбина Ой-ей-ой! Я -тоже!!! -а ты на какой? и, кстати - как скачками, или сразу - сел и полетел? Поделись технологией процесса
Да, летают, как метлу на улице оставлю, сопрут! ну уже плакат написала, ,,товарищи ведьмы, , ну моя собственность не трогать! а они метлю сопрут, а чертят своих детей, мне оставляют, безобразие полнейшее.
ma
mashutka535
не во сне, а в измененном состоянии и если того хотят.
Если люди со сверхспособностями? Есть.
- Может, метлы устарели, но романтика какая!
Пусть шарахаются люди прочь с дороги под откос.
Так летали наши бабки и пробабушки летали.. .
Только я мечтаю, лично, пересесть на пылесос.

(P.S. Пылесос Roventa - движение бесшумно! )

- Полёт на метле - левитация, можно и телепортироваться, можно и с помощью астральной проекции ( внетелесном присутствии). быть на шабаше.: )
Магия существует, и она действительно эффективно работает.
Смешно но верю.
Не на метле.
верю... умоляла взять с собой на шабаш столько раз.. но не берут рано наверно ещё
_Ulzhani_ _Saruar_