Мистика, эзотерика

Вы верите в ведьм,вампиров,оборотней? Если да,то почему????

Еlena Stepanova
В ведьм - да, потому что это знающие магию люди и нечего удивительного в этом нет .
В вампиров - только энергетических ( я походу такой ).
В оборотней - нет потому что такое невозможно на генетическом уровне ( от укуса трансформироваться из человека в волка - нереально, максимум может быть только бешенство и заражение крови . )

П. С Хотя было бы здорово еслиб "олдскульные" вампиры и оборотни существовали на самом деле .
Ольга Пилипенко
Лучший ответ
сказки это
С вампирами и оборотнями не пересекался, а с ведьмами постоянно общаюсь. Среди них есть очень много симпатичных.
Не верю, а ЗНАЮ ;)
Ведьма - знающая наизусть - Веды - читали ли вы их эт уже вши проблемы
Вампиры - первый вампир - Христос "пейте кровь мою и будете жить вечно"
Оборотни - в России почему-то все оборотни - в погонах, т. е. работают в органах...
Лиева Рузана
Ведьмы точно существуют.
Жанна Беляева
думаю, если есть ведьмы, вампиры или оборотни, то им реально сиренево верят в них или нет. Так что я со своей стороны об этом тоже не заморачиваюсь... ктомуже если я когода-либо встречусь с ними, то есть два варианта:
- мне жить осталось недолго, поэтому какая разница - верил я в них или нет? Всеравно защититься не смогу.. .
- моя жизнь ВКОРНЕ измениться (ориентировочно стану таким же) , поэтому какая разница - верю я в них или нет? На тот момент для меня это уже будет "старая" безвозвратно потерянная жизнь.. .
Золотое правило (здесь как никогда хорошо работает) - меньше знаешь (про ведьм, вампиров, оборотней) , крепче спишь...
Все в мире относительно и эти наименование слишком категорично. Если речь об ведьмах летающих на метле, вампирах пьющих кровь и оборотнях что меняют человеческий облик на животный то не верю.

.А вот в колдовство верю. В энерго -вампиров-также есть сектанты которые истинную кровь пьют животных, оборотни-в плане энерго тоже могут быть. Ну и оборотни в пагонах тоже))
Анюта *******
Верю в Бога..) ) Но, эти гады, да, существуют.. Эн. вампиры, тётки, занимающиеся чёрной магией и плохие тонкоматериальные сущности..
Конечно верю, только когда страшно темно в лесу и возле озера.
Мэй Миура